Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Asmus, Flusspferd, Radierung, handsigniert, num., 1967 / 1972 fahningart (5 von 5 Punkten bei 704 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 7,95 EUR 24T 8Std 48Min 14Sek
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchten kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 16T 10Std 15Min 0Sek
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 24T 6Std 25Min 48Sek
Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel" riba-8472 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 6,99 EUR 3T 6Std 46Min 57Sek
Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof. seebaer0707 (5 von 5 Punkten bei 1189 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 4,95 EUR 2 15Std 56Min 32Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
4.400,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 100,95 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
64,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 72,50 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4