Dieter Asmus, Flusspferd, Radierung, handsigniert, num., 1967 / 1972Dieter Asmus, Flusspferd, Radierung, handsigniert, num., 1967 / 1972fahningart
704 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,95 EUR24T 8Std 48Min 14Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit FrüchtenBUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchtenkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 15Min 0Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR24T 6Std 25Min 48Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel"riba-8472
55,00 EUR6,99 EUR3T 6Std 46Min 57Sek Zum Produkt
Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.seebaer0707
1189 pos. Bewertungen)
85,00 EUR4,95 EUR2 15Std 56Min 32Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Helios / Op Art / Objektkasten, handsigniert / 1967

4.400,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACE

100,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PP

150,00 EUR

Salvador DALI Vintage Fotographie Original Draeger Paris Offset Print Anno 1967

30,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 AUXELLES-HAUT

100,00 EUR

Friedrich Meckseper 1936 - 2019 Lithographie 1967 (D 260)

90,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 100,95 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNE

100,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Figuren am Meer / große Radierung, handsigniert / 1967

380,00 EUR

Untitled, 1967. Grafik-Multiple Wolff BUCHHOLZ (1935-2010 D) handsigniert, 8/30

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LE FLIXBOURG

100,00 EUR

100,00 EUR

Ben Willikens, Blatt 3 aus

Ben Willikens, Blatt 3 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Peter Brüning Signierter numm. Original Offset mit Siebdruck Informel - sehr rar

580,00 EUR

100,00 EUR

1 2 3 4 >