Dieter Asmus, Flusspferd, Radierung, handsigniert, num., 1967 / 1972Dieter Asmus, Flusspferd, Radierung, handsigniert, num., 1967 / 1972fahningart
704 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,95 EUR23T 19Std 25Min 25Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit FrüchtenBUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchtenkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 52Min 11Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 17Std 0Min 17Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 54Min 57Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 17Std 10Min 58Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Lithographie

Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel"

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACE

100,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 AUXELLES-HAUT

100,00 EUR

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PP

150,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNE

100,00 EUR

Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.

85,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 89,95 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LE FLIXBOURG

100,00 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Helios / Op Art / Objektkasten, handsigniert / 1967

4.400,00 EUR

100,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Untitled, 1967. Grafik-Multiple Wolff BUCHHOLZ (1935-2010 D) handsigniert, 8/30

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

100,00 EUR

Ben Willikens, Blatt 3 aus

Ben Willikens, Blatt 3 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Friedrich Meckseper 1936 - 2019 Lithographie 1967 (D 260)

90,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 100,95 EUR

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar

99,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 VIEILLE MAISON

100,00 EUR

100,00 EUR