Hallveig Tettenborn ANTHROPOMORPHE LANDSCHAFT Radierung 1967 P.RÖHallveig Tettenborn ANTHROPOMORPHE LANDSCHAFT Radierung 1967 P.RÖvintage-international
8699 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,49 EUR21T 1Std 46Min 33Sek Zum Produkt
Conrad Felixmüller Selbstbildnis Original-HolzschnittConrad Felixmüller Selbstbildnis Original-Holzschnittknasti
936 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 58Min 29Sek Zum Produkt
Conrad Felixmüller Selbstbildnis Original-Holzschnitt 1967 Nierendorf 1970Conrad Felixmüller Selbstbildnis Original-Holzschnitt 1967 Nierendorf 1970graphische-kunst-berlin
6522 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR11T 22Std 14Min 46Sek Zum Produkt
Uwe Städtler um 1967 Kalt + Warm 80/100 P.ZUwe Städtler um 1967 Kalt + Warm 80/100 P.Zvintage-international
8678 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,49 EUR6T 6Std 45Min 23Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie 1967 signiert 40x40 cm R-28Franz Bucher Lithografie 1967 signiert 40x40 cm R-28zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
159,90 EUR5,90 EUR29T 18Std 39Min 36Sek Zum Produkt
Eberhard Dänzer Bertolt Brecht 1967 Lithografie signiert 35x50 cm R-47

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Diether Ritzet Linolschnitt SCHWERHÖRIG 1967 signiert + limitiert 100/77 P.RÖ

150,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 156,49 EUR