Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchten kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 20Std 49Min 3Sek
Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel" riba-8472 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 6,99 EUR 2T 17Std 21Min 0Sek
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 22Std 1Min 15Sek
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 AUXELLES-HAUT kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 22Std 5Min 57Sek
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PP kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 7T 23Std 7Min 27Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 97,00 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 205,49 EUR
159,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 165,80 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 133,95 EUR
385,27 EUR Versandkosten: 41,10 EUR Gesamtpreis: 426,37 EUR
150,00 EUR zzgl. Versandkosten
1.000,00 EUR zzgl. Versandkosten