Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit FrüchtenBUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchtenkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 49Min 3Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel"riba-8472
55,00 EUR6,99 EUR2T 17Std 21Min 0Sek Zum Produkt
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACEBernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACEkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 1Min 15Sek Zum Produkt
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 AUXELLES-HAUTBernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 AUXELLES-HAUTkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 5Min 57Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PPkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR7T 23Std 7Min 27Sek Zum Produkt
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNE

100,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LE FLIXBOURG

100,00 EUR

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PP

100,00 EUR

100,00 EUR

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar

99,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 VIEILLE MAISON

100,00 EUR

100,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 TROIS SORCIÈRES

100,00 EUR

HORST ANTES  Farblithografie 1967 im Druck sgniert, 53,5 x 84 cm

85,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Lithographie Francois Fiedler Derriere Le Mirroir 167 MAEGHT ÉDITEUR  Paris 1967

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

Uwe Städtler um 1967 Kalt + Warm 80/100 P.Z

199,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Franz Bucher Lithografie 1967 signiert 40x40 cm R-28

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Gresko selbst

Gresko selbst

129,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 133,95 EUR

Max Peiffer Watenphul 1967

Max Peiffer Watenphul 1967 " Kap Sunion " Handsigniert Lithographie Deutsche

385,27 EUR

Versandkosten: 41,10 EUR
Gesamtpreis: 426,37 EUR

Horst Antes „Bildnis des Aesop“ Nr. 45/150

150,00 EUR

Jean Tinguely Meta-Meta, Roto-Zaza 1967 Nr. 232/999

1.000,00 EUR