4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 15Std 8Min 5Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-34 + Passepartout : DER HEIDEHAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-34 + Passepartout : DER HEIDEkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 25Min 18Sek Zum Produkt
K. O. Götz. Mappe, 5 Lithographien 1966, signiert / Karl Otto Götz Hake InformelK. O. Götz. Mappe, 5 Lithographien 1966, signiert / Karl Otto Götz Hake Informelartestat
2133 pos. Bewertungen)
2.500,00 EUR13,98 EUR16T 9Std 57Min 0Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-36 + Passepartout : DER KOCHHAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-36 + Passepartout : DER KOCHkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 27Min 55Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) 1102-pp: 1962 Nature morte sous la LampePablo PICASSO (1881-1973) 1102-pp: 1962 Nature morte sous la Lampekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 37Min 17Sek Zum Produkt
Eugen Batz Tuschezeichnung

Eugen Batz Tuschezeichnung "Ohne Titel", 1966, Abstrakte Komposition, Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Jürgen Rohde Surrealistisches Portrait Beethoven Radierung

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

HAP GRIESHABER (1909-1981) Memento Mori 66-27: DER HEROLD (Inkl. Expertise)

50,00 EUR

K. O. Götz. Gegenformen, 10 Lithographien, 1966 signiert Karl Otto Götz Informel

6.000,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 6.026,99 EUR

Marc Chagall Metropolitan Opera Lincoln Center 1966 Posters by Painters 70er

59,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 64,50 EUR

Homoerotischer Kunstdruck

Homoerotischer Kunstdruck "Gays Tattoo Studio" 1966 von Unbekannt LGBQ

16,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis- handsigniert  - tolle ausdrucksstarke Grafik

1.499,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.509,00 EUR

Rüdiger Tamschick ohne Titel 1966 Farbradierung signiert + limitiert 35/50 P.Z

60,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 66,49 EUR

Hans Bellmer Signierte Original Radierung

Hans Bellmer Signierte Original Radierung "Erscheinung" 1966 - E. A. Ex.- Erotik

269,00 EUR

HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-27 + Passepartout : DER HEROLD

50,00 EUR

Eckard Warminski, Abstrakte Komposition, signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

DIETER TUCHOLKE 1934-2001, Farbholzschnitt 1966, Vision, 48x44cm, Nielsen Rahmen

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Peter Gerlach: Signierte und limitierte Farblithographie 15/100 von 1966

51,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 57,99 EUR

Jürgen Rohde (XX) Surrealistisches Portrait Beethoven Orig Radierung sign 1979

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Holzschnitt Tanzende Gallakrieger

115,00 EUR

HAP GRIESHABER (1909-1981) Memento Mori 66-11: DER ABT (Inkl. Expertise)

50,00 EUR

Horst Janssen Kunstverein Württemberg Plakat 84x58 cm R-88

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Original Lithographie 6/100 Tukane von Hermann Teuber 1966

450,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 460,49 EUR

HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-33 + Passepartout : DER JUDE

100,00 EUR

Otto Dix Selbstbildnis beim Malen- Original Lithographie auf Plakat von 1966 rar

390,00 EUR