Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 15Std 8Min 5Sek
HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-34 + Passepartout : DER HEIDE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 12Std 25Min 18Sek
K. O. Götz. Mappe, 5 Lithographien 1966, signiert / Karl Otto Götz Hake Informel artestat (5 von 5 Punkten bei 2133 pos. Bewertungen) 2.500,00 EUR 13,98 EUR 16T 9Std 57Min 0Sek
HAP GRIESHABER Memento Mori Totentanz 66-36 + Passepartout : DER KOCH kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 12Std 27Min 55Sek
Pablo PICASSO (1881-1973) 1102-pp: 1962 Nature morte sous la Lampe kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 22T 5Std 37Min 17Sek
150,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 162,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
6.000,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 6.026,99 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 64,50 EUR
16,90 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
1.499,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 1.509,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 66,49 EUR
269,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
51,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 57,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
115,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
49,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 55,80 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 460,49 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkostenfrei