Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Maskenfest' 1966 - sign.Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Maskenfest' 1966 - sign.margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
6.900,00 EUR0,00 EUR27T 22Std 57Min 5Sek Zum Produkt
Aki Roland ‚Vera le ciel ‘ 1966, Radierung, 3/10 nummeriert und signiert.Aki Roland ‚Vera le ciel ‘ 1966, Radierung, 3/10 nummeriert und signiert.mustang1x2
359 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,85 EUR27T 3Std 25Min 54Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf HartfaserplatteMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplattemargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
4.200,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 10Min 12Sek Zum Produkt
Herbstliche Stadtlandschaft Porträt Zwei Liebenden Original Ölgemälde signiertHerbstliche Stadtlandschaft Porträt Zwei Liebenden Original Ölgemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 43Min 22Sek Zum Produkt