Pablo PICASSO (1881-1973) 1102-pp: 1962 Nature morte sous la LampePablo PICASSO (1881-1973) 1102-pp: 1962 Nature morte sous la Lampekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 14Min 44Sek Zum Produkt
Marc Chagall Metropolitan Opera Lincoln Center 1966 Posters by Painters 70erMarc Chagall Metropolitan Opera Lincoln Center 1966 Posters by Painters 70erzweitgold
1109 pos. Bewertungen)
59,00 EUR5,50 EUR19T 19Std 28Min 7Sek Zum Produkt
Eugen Batz Tuschezeichnung Eugen Batz Tuschezeichnung "Ohne Titel", 1966, Abstrakte Komposition, Unikatpluskunst
29 pos. Bewertungen)
150,00 EUR12,00 EUR28T 19Std 15Min 39Sek Zum Produkt
Jürgen Rohde Surrealistisches Portrait Beethoven Radierung Jürgen Rohde Surrealistisches Portrait Beethoven Radierung galadeth0909
70,00 EUR6,99 EUR29T 18Std 27Min 52Sek Zum Produkt
Hans Bellmer Signierte Original Radierung Hans Bellmer Signierte Original Radierung "Erscheinung" 1966 - E. A. Ex.- Erotikarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
269,00 EUR0,00 EUR26T 20Std 15Min 49Sek Zum Produkt
Jürgen Rohde (XX) Surrealistisches Portrait Beethoven Orig Radierung sign 1979

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Otto Dix Selbstbildnis beim Malen- Original Lithographie auf Plakat von 1966 rar

390,00 EUR

HP Zimmer (Hans Peter)  Signierte Orig. Radierung 1966 - Probedruck- wohl Unikat

290,00 EUR