Ihre letzten Suchen: 118, Mini, Brio, 1970

Paul Wunderlich, Originallithografie Paul Wunderlich, Originallithografie "Busenfreundinnen" handsigniertakteur47
410 pos. Bewertungen)
870,00 EUR0,00 EUR23T 23Std 11Min 16Sek Zum Produkt
Claus Weidensdorfer Claus Weidensdorfer "o.T. (Kaffeetisch mit Blumen)", Lithographie, 1965pluskunst
28 pos. Bewertungen)
60,00 EUR12,00 EUR8T 19Std 57Min 55Sek Zum Produkt
Max Kaus. Wattenmeer Sylt. Rarer Farbholzschnitt. Signiert, dat. 1965Max Kaus. Wattenmeer Sylt. Rarer Farbholzschnitt. Signiert, dat. 1965ammeer65
8 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,99 EUR26T 21Std 14Min 20Sek Zum Produkt
Bele BACHEM: „Jungfrauengirlande“, Lithographie auf Bütten, 1965, handsigniertBele BACHEM: „Jungfrauengirlande“, Lithographie auf Bütten, 1965, handsigniertseemannsknotenkunst
397 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR5T 9Std 18Min 13Sek Zum Produkt
handsignierte Lithographie von Roger Loewig 1965,  60 x 45 cmhandsignierte Lithographie von Roger Loewig 1965, 60 x 45 cmdonpopan
85 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,99 EUR1T 18Std 54Min 25Sek Zum Produkt
Wood engraving and embossing of Georges Rouault

Wood engraving and embossing of Georges Rouault "Crucifixion" after

150,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 153,00 EUR

Holzschnitt von Jan Boon  Alter Baum  Griffelkunst 1965

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Lucile Keeler Rehbock

Lucile Keeler Rehbock " Radius Diagonalen " Lithographie 1965 Handsigniert US

212,00 EUR

Versandkosten: 13,72 EUR
Gesamtpreis: 225,72 EUR