Bernard CATHELIN (1919-2004) Original MOURLOT Lithographie 1964 : MexiqueBernard CATHELIN (1919-2004) Original MOURLOT Lithographie 1964 : Mexiquekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 22Min 14Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR1 12Std 9Min 19Sek Zum Produkt
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original MOURLOT Lithographie 1964 : La plageMaurice BRIANCHON (1899-1979) Original MOURLOT Lithographie 1964 : La plagekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 32Min 7Sek Zum Produkt
Maurice ESTEVE (1904-2001) Original MOURLOT Lithographie 1964 : CompositionMaurice ESTEVE (1904-2001) Original MOURLOT Lithographie 1964 : Compositionkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 7Std 28Min 35Sek Zum Produkt
Alfred MANESSIER (1911-1993) Original MOURLOT Lithographie 1964 : CompositionAlfred MANESSIER (1911-1993) Original MOURLOT Lithographie 1964 : Compositionkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 7Std 12Min 29Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964

60,00 EUR

HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig

HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig "Tessin IV"

89,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 98,49 EUR

Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Orig. MOURLOT Lithographie 1964 : Le port de New York

100,00 EUR

HAP Grieshaber: Zeitschrift Spektrum Nr. 25 mit 5 Farbholzschnitten 1964

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Amsterdam in Autumn 1964. Radierung P. MANSARAM (1934-2020 IND/CAN) handsigniert

135,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 149,00 EUR

Unbekannter Künstler Probedruck signiert 37x25 cm R-60

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

António Costa Pinheiro - Signierte numm. Original Farbserigraphie 1964 - Pop Art

269,00 EUR

Untitled 1964 Holzschnitt Gerhard AUSBORN (1933-2021 D) handsigniert numm. 13/30

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Roy Lichtenstein As i opened fire 1964 Stedelijk Museum Edition triptych Panel 3

450,00 EUR

Unbekannter Künstler Lithografie signiert 30x25 cm R-61

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

HAP Grieshaber: Holzschnitt

HAP Grieshaber: Holzschnitt "Der Flug" von 1964 auf braunem Packpapier

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Braque - L'Atelier VI - Farblithografie DLM 144/145/146 - im Druck sign.

65,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Unbekannter Künstler Linolschnitt Die Melonenverkäuferin 27x20 cm R-64

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Untitled 1964. Aquatinta-Radierung Hans SPERSCHNEIDER (1928-1995 D) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-55

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

KLAUS MEYER-GASTERS Hamurger Hafen 1964 Zeichenung St.Pauli Speicher Landungsbrü

63,00 EUR