Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig "Tessin IV"xx-arrow
504 pos. Bewertungen)
89,00 EUR9,49 EUR1 0Std 15Min 45Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR16T 2Std 57Min 37Sek Zum Produkt
Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR 20Std 31Min 5Sek Zum Produkt
GEORG EISLER  AKT - SITZENDE - LITHOGRAFIE HANDSIGNIERT NR. 16/80  1964GEORG EISLER AKT - SITZENDE - LITHOGRAFIE HANDSIGNIERT NR. 16/80 1964helmuth5227
2135 pos. Bewertungen)
55,00 EUR14,50 EUR3T 4Std 12Min 30Sek Zum Produkt
Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR12T 8Std 2Min 58Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-55

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-59

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Braque - L'Atelier VI - Farblithografie DLM 144/145/146 - im Druck sign.

65,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Orig. Lithografie für Derrière le Miroir Raoul Ubac 1964 Hommage á George Braque

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-54

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-57

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-53

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-58

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-56

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Hap Grieshaber „Kentauren“

Hap Grieshaber „Kentauren“

350,00 EUR