Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig "Tessin IV" xx-arrow (5 von 5 Punkten bei 504 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 9,49 EUR 1 0Std 15Min 45Sek
Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 16T 2Std 57Min 37Sek
Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61571 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 5,90 EUR 20Std 31Min 5Sek
GEORG EISLER AKT - SITZENDE - LITHOGRAFIE HANDSIGNIERT NR. 16/80 1964 helmuth5227 (5 von 5 Punkten bei 2135 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 14,50 EUR 3T 4Std 12Min 30Sek
Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,50 EUR 12T 8Std 2Min 58Sek
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 72,50 EUR
24,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,49 EUR
350,00 EUR zzgl. Versandkosten