Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62zeitreiseoldenburg2013
61567 pos. Bewertungen)
39,90 EUR5,90 EUR 16Std 34Min 57Sek Zum Produkt
Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR 20Std 29Min 46Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR16T 2Std 56Min 18Sek Zum Produkt
Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30kunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR24T 16Std 33Min 18Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Probedruck signiert 37x25 cm R-60Unbekannter Künstler Probedruck signiert 37x25 cm R-60zeitreiseoldenburg2013
61567 pos. Bewertungen)
39,90 EUR5,90 EUR 16Std 28Min 29Sek Zum Produkt
HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig

HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig "Tessin IV"

89,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 98,49 EUR

Unbekannter Künstler Lithografie signiert 30x25 cm R-61

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Untitled 1964 Holzschnitt Gerhard AUSBORN (1933-2021 D) handsigniert numm. 13/30

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Untitled 1964. Aquatinta-Radierung Hans SPERSCHNEIDER (1928-1995 D) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-55

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-59

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler Linolschnitt Die Melonenverkäuferin 27x20 cm R-64

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

KLAUS MEYER-GASTERS Hamurger Hafen 1964 Zeichenung St.Pauli Speicher Landungsbrü

63,00 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-54

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-57

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-53

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Orig. Lithografie für Derrière le Miroir Raoul Ubac 1964 Hommage á George Braque

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-58

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler 1964 Probedruck monogrammiert 40x26 cm R-56

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

PABLO PICASSO  sign + numm Lithogr  1964 Titelblatt Mappe

PABLO PICASSO sign + numm Lithogr 1964 Titelblatt Mappe "LE GOUT DU BONHEUR" !

720,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 730,50 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / St.Martin / 1964 / Holzschnitt, handsigniert / Rarität

1.200,00 EUR

Leo Hammerl Monotypie Schiffe am Strand 1964

95,00 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 101,80 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / St.Martin / Farbholzschnitt, handsigniert / Ex 115/170

1.400,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) Farbholzschnitt "Dankali-Krieger auf Gelb"

315,00 EUR

Radierung von Ursula Lefkes  Busenfreundinnen  Griffelkunst 1964

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR