Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61567 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 5,90 EUR 16Std 34Min 57Sek
Höll Klakow Spendhaus Reutlingen 1964 Plakat 50x70 cm R-84 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61571 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 5,90 EUR 20Std 29Min 46Sek
Herbert Grunwaldt (1928-2014), signierte Radierung, abstrakte Komposition, 1964 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 16T 2Std 56Min 18Sek
Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30 kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 24T 16Std 33Min 18Sek
Unbekannter Künstler Probedruck signiert 37x25 cm R-60 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61567 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 5,90 EUR 16Std 28Min 29Sek
89,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 98,49 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 99,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
63,00 EUR Versandkostenfrei
24,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,49 EUR
720,00 EUR Versandkosten: 10,50 EUR Gesamtpreis: 730,50 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 6,80 EUR Gesamtpreis: 101,80 EUR
1.400,00 EUR Versandkostenfrei
315,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR