Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher, Ohrringe

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 402 : Vor dem Gemälde (Mit Expertise)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 402 : Vor dem Gemälde (Mit Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 13Min 33Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 391(b) SICHELMOND + Expertise + PPORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 391(b) SICHELMOND + Expertise + PPkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR2 23Std 17Min 41Sek Zum Produkt
Original MARC CHAGALL Lithographie 391 : Vor dem Gemälde (Mit Expertise)Original MARC CHAGALL Lithographie 391 : Vor dem Gemälde (Mit Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 38Min 19Sek Zum Produkt
Alexander Calder (1898-1976), Triangles rouges, 1963 - gerahmtAlexander Calder (1898-1976), Triangles rouges, 1963 - gerahmtarteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
285 pos. Bewertungen)
450,00 EUR10,00 EUR26T 18Std 37Min 37Sek Zum Produkt
Alexander Calder (1898-1976), Chasse neige snow plow, 1963 - gerahmtAlexander Calder (1898-1976), Chasse neige snow plow, 1963 - gerahmtarteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
285 pos. Bewertungen)
450,00 EUR10,00 EUR26T 18Std 40Min 37Sek Zum Produkt
MARC CHAGALL - RADIERUNG MIT ZEICHNUNG - HANDSIGNIERT - ADRIEN MAEGHT 1963

7.650,00 EUR