Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962 petraundbernd2022 (5 von 5 Punkten bei 239 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 1T 20Std 25Min 37Sek
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-13) SIMEON kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 10Min 24Sek
CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROI kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 15Min 43Sek
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Radierung CHAVIGNIER Lust #174 (ARCHES) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 1.000,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 36Min 37Sek
PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VII kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 9T 17Std 53Min 30Sek
1.950,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 199,95 EUR
54,80 EUR Versandkostenfrei
28,07 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 42,45 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 177,50 EUR
47,44 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 61,82 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 107,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 127,50 EUR