Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini, zetor

Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962petraundbernd2022
239 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR1T 20Std 25Min 37Sek Zum Produkt
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-13) SIMEONChagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-13) SIMEONkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 10Min 24Sek Zum Produkt
CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROICHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROIkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 15Min 43Sek Zum Produkt
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Radierung CHAVIGNIER Lust #174 (ARCHES)Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Radierung CHAVIGNIER Lust #174 (ARCHES)kunstmakler-de
1.000,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 36Min 37Sek Zum Produkt
PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VIIPICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VIIkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR9T 17Std 53Min 30Sek Zum Produkt
Marc Chagall handsigniert Originallithographie - DLM 132

1.950,00 EUR

PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 4.7.61 - III

150,00 EUR

R. Liebknecht Radierung original signiert - in der Metro Paris - 25,5x20 cm

195,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 199,95 EUR

Original Holzschnitt. Möwenflug. Signiert. 1992. Jörg Bernkopf (*1962):

54,80 EUR

Walter Habdank Hochzeit Kutsche Esel Liebe Vintage Kunst Karte Von 1962

28,07 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 42,45 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) GROSSE Serigraphie 60x50cm PP ! AVANT LA PIQUE (B-941)

200,00 EUR

Max Kaus JUNG und ALT Original-Holzschnitt 1962 Nierendorf 1970

60,00 EUR

Walter Habdank Damen an Dem Grab Deutsche Vintage Kunst Karte 1962 Holzschnitt

28,07 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 42,45 EUR

Nossmann, Andreas (geb. 1962) - Radierung Surreale erotische Szene 29/99

170,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 177,50 EUR

Walter Habdank Eulen mit Dem Mond Ausstellung Abdeckung Kunst Karte Von 1962

47,44 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 61,82 EUR

Nossmann, Andreas (geb. 1962) - Radierung Pianist 1989  4/99

100,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 107,50 EUR

Nossmann, Andreas (1962) - Radierung Salieri - Die Legende vom Giftmord `89 6/99

120,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 127,50 EUR