ORLOWSKI Hans (630) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ZERFRESSENE BLÄTTERORLOWSKI Hans (630) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ZERFRESSENE BLÄTTERkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 14Std 11Min 34Sek Zum Produkt
ORLOWSKI Hans (647) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ORNAMENT, BAUM UND KAPITELLORLOWSKI Hans (647) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ORNAMENT, BAUM UND KAPITELLkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 14Std 18Min 29Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1961 + Passepartout ( Probe )Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1961 + Passepartout ( Probe )kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR1 12Std 14Min 5Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Radierung 1961 signiert 10x11,5 cm R-3Emil Kiess Original Radierung 1961 signiert 10x11,5 cm R-3zeitreiseoldenburg2013
61832 pos. Bewertungen)
39,90 EUR5,90 EUR21T 12Std 54Min 36Sek Zum Produkt
Karsten Hein, Radierung Karsten Hein, Radierung "Mauern"akteur47
410 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,49 EUR24T 9Std 2Min 44Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Radierung Probedruck 1961 signiert 18x25 cm R-5

59,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 65,80 EUR

ORLOWSKI Hans (644) Signiertes Japan Exemplar 9/50 AUFGEHENDE SONNE

50,00 EUR

Erotischer Surrealismus - Aquarell - Von Heinrich Richter 1970 - Handsingniert

190,00 EUR

Otto Rohse Holzschnitt auf Japan Dachfenster monogrammiert 1961

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Oskar Kokoschka Lithographie Hamburger Hafen / 1961

390,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 399,00 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / An der Nordsee / Farbradierung, handsigniert / 1961

480,00 EUR

Linolschnitt HEINZ LESSENTIN (1913-2004/5) Hohes Ufer Marstallbrücke Hannover

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Heinz E.Hirscher Galerie Senatore 1962 Plakat 60x43 cm R-83

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Orig. Holzschnitt Ernst Schrom musizierende Engel Fantasie Sgraffiti Wien 1961

34,90 EUR

Versandkosten: 18,90 EUR
Gesamtpreis: 53,80 EUR

Armin Münch Meermenschen Mädchen im Boot signiert Farbholzschnitt 1961-1970

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Lithographie B-1014 / M-346 : LA PIQUE

500,00 EUR

Bucher Das Fenster Galerie Dr.Horst Appel 1961 Plakat 60x43 cm R-82

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

PABLO PICASSO,

PABLO PICASSO, "Los banderillos" 6.03. 1961 - HANDSIGNED

2.300,00 EUR

Moshe Mokady original  lito 1961  auflage 25 selten EIN HOD ISRAEL

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Emil Schumacher Lithografie 136/300 signiert 43 x 62,5 cm R-44

499,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 505,80 EUR

Holzwespen (Siricidae) Riesen Holzwespe   Wespen  Insekten Farbdruck 1961

7,50 EUR

Oskar Kokoschka 1886 Wien / Lithographie, handsigniert / Hamburger Hafen / 1961

3.900,00 EUR

  Isotta Fraschini 8 A Torpedo Sport Kunstdruck Hans A Muth 1961 vintage

59,99 EUR

Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Figuren Signiert 1961 Nachlass

95,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 100,99 EUR

Hans Schreiner Lithografie signiert 1961 43x60 cm R-87

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR