Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3945 pos. Bewertungen) 38,50 EUR 10,00 EUR 11T 15Std 45Min 8Sek
Max Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 440,00 EUR 0,00 EUR 6T 15Std 45Min 53Sek
Eduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 390,00 EUR 6,90 EUR 3T 9Std 15Min 47Sek
Hundertwasser Kunstdruck Erinnerung an das Bild 1960 100 x 70 cm Bruckmann 1970 robstapf61 (5 von 5 Punkten bei 25 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,99 EUR 6T 15Std 29Min 24Sek
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 10Std 34Min 28Sek
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 189,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkosten: 2,55 EUR Gesamtpreis: 14,54 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 290,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 154,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
580,00 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
490,00 EUR Versandkostenfrei
11,88 EUR Versandkosten: 2,65 EUR Gesamtpreis: 14,53 EUR
Seite 1 von 4