Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Max Ernst  Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970horest3
3945 pos. Bewertungen)
38,50 EUR10,00 EUR11T 2Std 13Min 18Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 2Min 38Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 238 Kain und Abel (Inkl. Expertise)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 238 Kain und Abel (Inkl. Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 18Min 5Sek Zum Produkt
Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf HolzKünstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holzp.d.a.l.f
(4,8 von 5 Punkten bei
338 pos. Bewertungen)
900,00 EUR6,99 EUR2T 20Std 11Min 19Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 251 AHASVERUS & VASTHI +Expertise +PPORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 251 AHASVERUS & VASTHI +Expertise +PPkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 19Std 11Min 24Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 242 Rahel entwendet die ... (Inkl. Expertise)

150,00 EUR

Radierung Vermutlich Paul Eliasberg Abstrakte Stadtansicht Landschaft um 1970

20,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Grosse Monotypie von Fritz DOBRETSBERGER (1914-1988 A) handsigniert, Unikat

140,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

Otto Dix, Originalholzschnitt, Selbstbildnis, 1960

490,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 496,99 EUR

Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre

11,88 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 14,53 EUR

vintage Schulkarte - Prof. Dr. Heimans Vererbungslehre -  GENETIK nach MENDEL

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Informel.

Informel. "Naxos", um 1960. Radierung Eugen BATZ (1905-1986 D), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Hinnerk Schrader Lithographie 1960 handsigniert 20/20 sehr selten

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Charmante Vintage Kunstdrucke von J. Moermann, Circa 1960-1970

74,95 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 81,44 EUR

Frau Gesicht Bild, echter Seidendruck ,im Passepartout, in hochwertiger Karte

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

M. Rath -Klosterturm Maulbronn -Originallithographie -num. 10/70 -sign. -um 1960

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Farb-Lithographie abstrakte A Komposition signiert Künstler?+Galerie-Rahmen 1960

290,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 297,00 EUR

Original Radierung „Erlangen Malerwinkel“ signiert Reiter ~ 1960/70 Jahre

8,97 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 13,77 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 253 Der betende Hiob (Inkl. Expertise)

200,00 EUR

Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel, Lithographie (Unikat), um 1960

50,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

2 alte Vintage Drucke Ulhir Paris – Spadem Editions „Straßenmusiker“ ~ 1960/70 J

11,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 18,38 EUR

 Louie Shabner 'Nicola' gerahmter DRUCK

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

Alter Asiatischer Druck auf Stoff „Vögel am Baum“ ~ 1960/70 Jahre

Kategorie: Malereien & Holzschnitte

19,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 246 Ährenleserin Ruth (Inkl. Expertise)

200,00 EUR