Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 21Min 18Sek Zum Produkt
Eduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiertEduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiertantikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
390,00 EUR6,90 EUR2T 19Std 47Min 21Sek Zum Produkt
Tierdarstellung, wohl um 1960. Waldemar GRZIMEK (1918-1984 D) handsigniertTierdarstellung, wohl um 1960. Waldemar GRZIMEK (1918-1984 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
175,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 6Min 47Sek Zum Produkt
Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf HolzKünstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holzp.d.a.l.f
(4,8 von 5 Punkten bei
338 pos. Bewertungen)
900,00 EUR6,99 EUR2T 20Std 14Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er JahreLithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 22Min 52Sek Zum Produkt
Degenfechter | Wilhelm M. Busch / 1908 - 1987 | Radierung

50,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Agitato / Farbserigraphie, handsigniert / 1960

580,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Komposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1956

490,00 EUR

Frau Gesicht Bild, echter Seidendruck ,im Passepartout, in hochwertiger Karte

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

2 alte Vintage Drucke Ulhir Paris – Spadem Editions „Straßenmusiker“ ~ 1960/70 J

11,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 18,38 EUR

Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960

150,00 EUR

TREPPENGASSE von FRITZ NEUMANN AKA RIC Radierung, selten, signiert, Vintage 1960

350,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 356,99 EUR

 Louie Shabner 'Nicola' gerahmter DRUCK

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

Oswald Michel (1924-1984) Offenbach Frau Kriegerin signierte Farblithographie

190,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 197,50 EUR

sign. prächtiger orig. Farbholzschnitt von ESTEBAN FEKETE (1924-2009)

75,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Pietro Annigoni Lot 3 Seltene Lithographien Drucke Frau Akte und Porträts 1960

180,00 EUR

2 Gerahmtes Bild von Buchmalerei Wernher von Teufen 60er 70er Jahre Holzrahmen

19,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 26,49 EUR

Gerahmtes Bild Robert Högfeldt Schachfiguren Schachmatt Karikatur

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "Jugoslawische Erinnerungen", Rolf Märkl 1960, Handabzug - OOAK

600,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 620,00 EUR

Antik Indisch Oliograph Aufdruck Raja Ravi Varma Subject Arjun Subhadra

495,27 EUR

Antik Indisch Alt Raja Ravi Varma Oliograph Druck Shankar Bhilli Textil Arbeit #

288,56 EUR

Aufgeführten Vietnamesisch Künstler Mai Thu Offset Lithographie Aufdruck 1960

252,70 EUR

Versandkosten: 80,31 EUR
Gesamtpreis: 333,01 EUR