Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 980,00 EUR 6,90 EUR 12T 20Std 21Min 18Sek
Eduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 390,00 EUR 6,90 EUR 2T 19Std 47Min 21Sek
Tierdarstellung, wohl um 1960. Waldemar GRZIMEK (1918-1984 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 14,00 EUR 27T 16Std 6Min 47Sek
Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holz p.d.a.l.f (4,8 von 5 Punkten bei 338 pos. Bewertungen) 900,00 EUR 6,99 EUR 2T 20Std 14Min 43Sek
Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 9T 21Std 22Min 52Sek
50,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 54,95 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
5,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 6,60 EUR
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
11,88 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 18,38 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 356,99 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 190,49 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 197,50 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 87,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 26,49 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
600,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 620,00 EUR
495,27 EUR Versandkostenfrei
288,56 EUR Versandkostenfrei
252,70 EUR Versandkosten: 80,31 EUR Gesamtpreis: 333,01 EUR