Eduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiertEduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiertantikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
390,00 EUR6,90 EUR2T 19Std 41Min 43Sek Zum Produkt
vintage Schulkarte - Prof. Dr. Heimans Vererbungslehre -  GENETIK nach MENDEL vintage Schulkarte - Prof. Dr. Heimans Vererbungslehre - GENETIK nach MENDEL antikguppy
5245 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,00 EUR26T 3Std 2Min 53Sek Zum Produkt
Heinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, AmaryllisHeinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, Amaryllisliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR5T 23Std 8Min 1Sek Zum Produkt