CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESCARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 15Min 56Sek Zum Produkt
CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADERCARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADERkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 9Min 38Sek Zum Produkt
CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho LE RADAR / DAS RADARCARZOU Jean (1907-2000) Original Litho LE RADAR / DAS RADARkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 12Min 26Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - III mit 40x50cm Passepartout !Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - III mit 40x50cm Passepartout !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 9Min 22Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - I mit 40x50cm Passepartout !Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - I mit 40x50cm Passepartout !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 18Min 8Sek Zum Produkt
Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959

650,00 EUR

Erotischer Kunstdruck von Paul Emile Becat von 1959 Lesbian Erotik LITHOGRAPHIE

16,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

200,00 EUR

Franz Bucher Lithografie 2/20 1959 signiert 61x42 cm R-29

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1959 + Passepartout (77/200)

100,00 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 30x63 cm R-37

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Franz Bucher Lithografie 28.8.1959 signiert 43x36 cm R-27

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Original Lithografie handsigniert Antoni Clavé Le Bonjour du Roi 1959-1960 limit

199,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,49 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-31

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Ute Schmolling

Ute Schmolling " Im Wasser " handsigniert Siebdruck auf Bütten

58,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Franz Bucher Lithografie 1959 signiert 61x42 cm R-30

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Eduard Hopf: Uhu. [1959]. Signierte Original-Lithografie.

138,00 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 21x62 cm R-36

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Picasso: Le vieux roi, große Lithografie handsigniert und nummeriert!

7.800,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 7.810,00 EUR

Geiger W-13 Litho zu Ged.Federico Garcia Lorca -1959-München-Granada-Frankfurt-

495,00 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959

950,00 EUR

Andy Warhol Hühnern

Andy Warhol Hühnern " 1959 Limitierte Auflage 1000 Unterzeichnet Hand Nummeriert

144,23 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 167,78 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-33

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-34

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR