Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959karlhartu
1646 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR1 0Std 11Min 30Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er JahreLithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 19Min 58Sek Zum Produkt
Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR15T 6Std 4Min 46Sek Zum Produkt