Wendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, KunstWendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, Kunstknn010
18 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,49 EUR19T 14Std 38Min 24Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 6Std 7Min 41Sek Zum Produkt
Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
460,00 EUR0,00 EUR6T 15Std 9Min 45Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 6Std 14Min 39Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 4/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 4/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 6Std 10Min 21Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 8/8

40,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 5/8

40,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 1/8

40,00 EUR

Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 signiert Holzschnitt 1970

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

RAR! 6 Lithographien # 53/100 Darmstädter Künstler 1958 Bergsträsser Mappe Nr. 1

1.200,00 EUR

Horst Skodlerrak Signierte Original Radierung von 1958 - Meson Pireneos - rar

149,00 EUR

Lachmöwe Chroicocephalus ridibundus Möwe  Farbdruck 1958 Ornithologie

7,50 EUR

Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 Holzschnitt Druckgrafik 1970

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Moorente Aythya nyroca Weißaugenente Braunkopf  Farbdruck 1958 Ornithologie

7,50 EUR

Rupprecht Geiger, blau - dunkelrot - schwarz, Lithographie, 1958, handsigniert

1.600,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 1.611,00 EUR

 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

Enrico Gaudino La capraia San Nicolao Biella Mailand Turin Aosta Ziege Hirtin

660,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 668,00 EUR

JOAN MIRÓ frühe orig Lithogr Derrière le Miroir 1958 (!)  KRAFTVOLLE MIRÓ WELT !

109,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 119,50 EUR

G.E. Peschke Radierungen - Künstlermappe - 6 Exemplare - Ansichten Berlin - 50er

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

Aufgeführten Japanische Künstler Kumi Sugai, Unterzeichnet Original Farbe

930,60 EUR

Versandkosten: 71,39 EUR
Gesamtpreis: 1.001,99 EUR

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR