Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 17Min 42Sek
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 24Min 40Sek
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 8/8 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 26Min 26Sek
Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 460,00 EUR 0,00 EUR 6T 1Std 19Min 46Sek
Wendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, Kunst knn010 (5 von 5 Punkten bei 18 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 5,49 EUR 19T 0Std 48Min 25Sek
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
7,50 EUR Versandkostenfrei
7,50 EUR Versandkostenfrei
7,95 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 1.611,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 170,49 EUR