Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 33Min 23Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 40Min 21Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 8/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 8/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 42Min 7Sek Zum Produkt
Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
460,00 EUR0,00 EUR6T 1Std 35Min 27Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 1/8Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 1/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 31Min 6Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 5/8

40,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 4/8

40,00 EUR

RAR! 6 Lithographien # 53/100 Darmstädter Künstler 1958 Bergsträsser Mappe Nr. 1

1.200,00 EUR

Lachmöwe Chroicocephalus ridibundus Möwe  Farbdruck 1958 Ornithologie

7,50 EUR

Moorente Aythya nyroca Weißaugenente Braunkopf  Farbdruck 1958 Ornithologie

7,50 EUR

 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

Rupprecht Geiger, blau - dunkelrot - schwarz, Lithographie, 1958, handsigniert

1.600,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 1.611,00 EUR

G.E. Peschke Radierungen - Künstlermappe - 6 Exemplare - Ansichten Berlin - 50er

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR