Ihre letzten Suchen: kg, t3, 118, 1970, vintage

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : PaysageORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : Paysagekunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 36Min 27Sek Zum Produkt
ORIGINAL MARC CHAGALL Lithographie 205 : Stilleben in Braun (Mit Expertise)ORIGINAL MARC CHAGALL Lithographie 205 : Stilleben in Braun (Mit Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 14Min 21Sek Zum Produkt
29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 2Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus UhrMarc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhrkunstmakler-de
300,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 44Min 47Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Antiquarische Farbrepro Anno 1957 +Passepartout 02/10Marc CHAGALL (1887-1985) Antiquarische Farbrepro Anno 1957 +Passepartout 02/10kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 5Min 9Sek Zum Produkt
Jean-Baptiste PERRONNEAU (1715-1783) Original MOURLOT Lithographie : Huquier

60,00 EUR

Hermann Teuber Signierte Original Lithographie von 1957 - Schafpferch

99,00 EUR

B8/ altes Bild - Frau reitet auf Ochse - wohl Foto v. altem Gemälde - 41x32 /196

17,63 EUR

Marc Chagall handsigniert Originallithographie - Mourlot 197

2.800,00 EUR

B8/ alte Grafik - Ortsansicht mit Bergen im Hintergrund - signiert + datiert /H9

24,95 EUR

Original Graphik, signiert. Paar II. Anton Würth (*1957):

24,80 EUR

Jean René Bazaine 38/150 Lithografie 1957 signiert 38x26 cm R-41

269,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 275,80 EUR

Hans Achenbach (1891-1972) seltener Linolschnitt 1957: STRUPPIGES PFERDCHEN

159,00 EUR

Ernst Hassebrauk Kaltnadelradierung

Ernst Hassebrauk Kaltnadelradierung "Cornelia"

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Jean René Bazaine Lithografie 1956 in der Platte signiert 37x27 cm R-42

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Ernst Hassebrauk Kaltnadelradierung "Cleopatra"

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 203 mit Expertise + PP : Der rote Hahn

250,00 EUR

Ernst Hassebrauk Kaltnadelradierung "Frau Dr. Ehlert "

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Aufgeführten Swiss Künstler Alois Carigiet Signiert Original Farbe Lithographie

548,82 EUR

Versandkosten: 71,69 EUR
Gesamtpreis: 620,51 EUR

Original Graphik, signiert. Paar III. Anton Würth (*1957):

24,80 EUR