Ihre letzten Suchen: creolen, 1970

29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 2Std 49Min 43Sek Zum Produkt
Orig. Zeichnung Entwurf Studie Mode Haute Couture Modeschule Wien 9. Bezirk 1957Orig. Zeichnung Entwurf Studie Mode Haute Couture Modeschule Wien 9. Bezirk 1957wertehaeuschen
2375 pos. Bewertungen)
19,90 EUR9,90 EUR 1Std 35Min 8Sek Zum Produkt
"Red Color Flow im Ozean" | Aquarell | Franz Ruffing 1957 | 88x51 cmruffing_galerie
211 pos. Bewertungen)
129,00 EUR9,99 EUR8T 22Std 50Min 52Sek Zum Produkt
Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Fantasie Komposition in Grün (20)Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Fantasie Komposition in Grün (20)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
155,00 EUR7,00 EUR26T 1Std 25Min 44Sek Zum Produkt
Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57stevemq001
1588 pos. Bewertungen)
175,00 EUR12,00 EUR13T 21Std 53Min 33Sek Zum Produkt
Antikes Gemälde mit Rahmen, Gouache, Blumen-Stillleben, signiert Thanel, 1957

50,00 EUR

Versandkosten: 18,90 EUR
Gesamtpreis: 68,90 EUR

Schöne impressionistische Heidelandschaft. Gemälde, Öl auf Leinwand Sig. Prov.

300,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 309,90 EUR

Unbekannter Künstler Aquarell 1957 Landshut 36x48 cm R-203

79,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 84,89 EUR

Unbekannter Künstler Federzeichnung Aquarell Paris Seine 1957 36x43 cm X-2217

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

W. Janke Ölgemälde 1957 Eibsee mit Zugspitze aus Haushaltsauflösung

100,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 110,95 EUR

B8/ altes Bild - Frau reitet auf Ochse - wohl Foto v. altem Gemälde - 41x32 /196

17,63 EUR

Gemälde: Großes Porträt Ballett-Mädchen junge Frau Neue Sachlichkeit 1957 sign.

2.800,00 EUR

Versandkosten: 39,90 EUR
Gesamtpreis: 2.839,90 EUR

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Aquarell Porträt (196)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Ria Picco-Rückert 1900 Nürnberg / Arbeit in einem Stahlwerk / Gemälde, signiert

1.400,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Komposition (14)

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Paul Ficke , Lübeck (XX) TOP-Gemälde 1957: SEGLER BEI STARKEN WIND VOR UNWETTER

105,60 EUR

Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Abstrakt Fantasie Komposition (17)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium b. Rudolf Schoofs Acryl Akt Graffiti Style (10)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium b. Prof. Grau u. Rudolf Schoofs Komposition (40)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Malerei von Adolf Gerhard

Malerei von Adolf Gerhard " Westturm der Westerkerk von Amsterdam" um 1957

295,00 EUR

Versandkosten: 55,00 EUR
Gesamtpreis: 350,00 EUR

Unbekannter Künstler Aquarell 1957 Burg Trausnitz Landshut 27x34 cm R-191

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

1.800,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium b. Rudolf Schoofs Acryl Bild Graffiti Style (09)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Abstrakte Fantasie Komposition (18)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Acrylgemälde Graffiti Style (07)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

1 2 3 4 >