Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Linolschnitt Linolschnitt "AB", 1984, Wieslaw Szamocki (* 1956), 34,9 x 25,8 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
39,90 EUR6,00 EUR8T 17Std 50Min 40Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Plener", 1987, Sławomir Szereda (* 1956), 33 x 27 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
49,90 EUR6,00 EUR8T 18Std 10Min 57Sek Zum Produkt
Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]56. Signierter O.-Schablonendruck. Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]56. Signierter O.-Schablonendruck. antiquariat_lenzen
5522 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 20Min 37Sek Zum Produkt