Ihre letzten Suchen: 1970, aktfotografie, Mini, kinderroller, fein

École de Paris École de Paris "La Ville (gris)" 1956 André BEAUDIN (1895-1979 FRA) handsigniertkunststoff-dealer
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 55Min 35Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 124 : Moses mit den Gesetzestafeln +ExpertiseORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 124 : Moses mit den Gesetzestafeln +Expertisekunstmakler-de
350,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 24Min 42Sek Zum Produkt
Joachim MINK (1956) Signiert und limitiert # 16/100 ! KATZE / BESINNLICHKEITJoachim MINK (1956) Signiert und limitiert # 16/100 ! KATZE / BESINNLICHKEITkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 18Std 22Min 21Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 122 : Abraham und Sarah (Mit Expertise !)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 122 : Abraham und Sarah (Mit Expertise !)kunstmakler-de
300,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 21Min 41Sek Zum Produkt
"Frulaš i devojke", 1956. Mladen SRBINOVIC (1925-2009 SRB), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
195,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 8Min 57Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 118 : Bibel Titelblatt Anno 1956 + Expertise

100,00 EUR

Linolschnitt

Linolschnitt "AB", 1984, Wieslaw Szamocki (* 1956), 34,9 x 25,8 cm

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Radierung

Radierung "Plener", 1987, Sławomir Szereda (* 1956), 33 x 27 cm

49,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Anno 1956 M141 JESAIAS (Inkl. Expertise)

150,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Anno 1956 M142 PROPHET DANIEL (Expertise)

150,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Anno 1956 M140 KLAGELIED JEREMIAS (Expertise)

200,00 EUR

Edgar Joachim Klos, Holzschnitt, handsigniert, num., 1956 / 1972

225,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 126 : Moses mit den Gesetzestafeln - III

300,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 125 Moses mit den Gesetzestafeln + Expertise

250,00 EUR

Joan MIRO (1893-1983) Original Radierung Paris Dupin # 105 - DIE FEDERKRONE 1956

350,00 EUR

Georges Braque 1882 / Oiseau / Farblithographie im Stein monogrammiert / 1956

180,00 EUR

Zoltán Balogh, Hungarian Revolution/Magyar Szabadságharc 1956, 8 Serigraphien

245,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 252,00 EUR

Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]56. Signierter O.-Schablonendruck.

220,00 EUR