Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-10Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-10zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
49,90 EUR5,90 EUR29T 17Std 48Min 24Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-11Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-11zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
49,90 EUR5,90 EUR29T 17Std 49Min 41Sek Zum Produkt
Hans Körnig Hans Körnig "Betrachtung", 1955 Aquatintaradierungpluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR9T 17Std 43Min 53Sek Zum Produkt
S/W Druck. Hof im Gängeviertel, Hamburg. Um 1955. Signiert. Wilhelm FRAHM-PAULI S/W Druck. Hof im Gängeviertel, Hamburg. Um 1955. Signiert. Wilhelm FRAHM-PAULI atelier-tres-casas
48287 pos. Bewertungen)
37,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 38Min 29Sek Zum Produkt
Raffael Madonna del Cardellino 28x23cm FT-1103Raffael Madonna del Cardellino 28x23cm FT-1103zeitreiseoldenburg2013
61646 pos. Bewertungen)
9,90 EUR22,50 EUR5T 17Std 24Min 41Sek Zum Produkt
Original Holzstich Kurt Walter Alt Berlin Fischerstraße

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Thomas Hamann 1955 Stuttgart / Farbradierung, handsigniert / Zwilling / Ex 4/90

450,00 EUR

Lane Sub -(?) s.Foto - TOP-Radierung: B..? HAFENANLAGE, SEGELSCHIFF, BOOTE

195,00 EUR

Gerhard HINTSCHICH (1924-1986) abstrakte Lithographie 1955: ANGLER AN DER LEINE

295,00 EUR

Josef ARENS (1901-1979) gr. TOP-Radierung ~1955: ' IM HAFEN VON LA ROCHELLE '

375,00 EUR

Grafik Holzstich Fischer Netze Norddeutsch Wilhelm Tegtmeier Signiert 1955

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

Jean Cocteau Lithographie

917,75 EUR

Radierung,kolor.,Nürnberg,Frauenkirche u. schöner Brunnen,sign. R.P.Hecht,1955

120,00 EUR

Versandkosten: 250,00 EUR
Gesamtpreis: 370,00 EUR