Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, edelstahlschrauben, traktoren

Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und GaleerePieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeerekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 30Min 19Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 54Min 46Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 53Min 42Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 54Min 14Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 52Min 27Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)

100,00 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-11

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Hans Körnig

Hans Körnig "Betrachtung", 1955 Aquatintaradierung

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-10

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Raffael Madonna del Cardellino 28x23cm FT-1103

9,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 32,40 EUR

Thomas Hamann 1955 Stuttgart / Farbradierung, handsigniert / Zwilling / Ex 4/90

450,00 EUR

Max Peiffer-Watenphul (1896-1976), Farblithographie, venezianischer Palast, 1955

350,00 EUR

GUY RENNE (France, 1925-1990) Büffel unter Sonne, Lithographie, signiert/numm.

34,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

MARIANO VILLALTA LAPAYES (Spain, 1928 - 1984) Frau & Katz, um 1955, Lithographie

62,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

HANS FISCHER / FIS (Swiss, 1907-1958), Katze / Cat / Chat, Lithographie, sig./nr

154,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 175,50 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Raddampfer / Dampfschiff, 1955, Lithographie

38,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Venedig, Architektur, um 1955, Lithographie

36,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 57,50 EUR