Ihre letzten Suchen: 1970, deko

Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertErich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiertdurima
2082 pos. Bewertungen)
820,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 4Min 14Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR9T 22Std 54Min 10Sek Zum Produkt
Charlotte REINE (1954) Original Farbradierung # 121/150 Charlotte REINE (1954) Original Farbradierung # 121/150 "la sieste" - NICKERCHENkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 42Min 22Sek Zum Produkt
Karl Unverzagt Signierte numm. Orig. Radierung von 1954 - Gebirge an MeeresküsteKarl Unverzagt Signierte numm. Orig. Radierung von 1954 - Gebirge an Meeresküstearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 23Min 52Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR8T 18Std 2Min 19Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung"pejnaj a pękająca lina", 1987,Krzystof Wieczorek(*Lodz 1954),44x30,7cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Ursula Strozynski *1954, Radierung, Straße in Prenzlauer Berg, 1979 signiert

195,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

Radierung

Radierung"pejnaj z westem", 1987,Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 46,4 x 32,7 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  KIRSCHEN Farblithografie 1986

450,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 457,50 EUR

Schütte, Thomas (1954) -  BURG Farblithografie 1986

360,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 367,50 EUR

Andreas Paul WEBER, 1893-1980, TOP-Lithographie ~1954: EULENSPIEGEL m d bl HOSEN

206,25 EUR

Lydia Pape Brazlilian Kunstdruck Tecelar Weben After The 1954 Holzschnitt Auf

124,89 EUR

Versandkosten: 19,02 EUR
Gesamtpreis: 143,91 EUR

Marc Chagall

Marc Chagall "Blaues Paar am Wasser" 1954 Granolitho hochwertig limitiert 3000

299,00 EUR