Achille DEVÉRIA (1800-1857) Original MOURLOT Lithographie : Prosper MériméeAchille DEVÉRIA (1800-1857) Original MOURLOT Lithographie : Prosper Mériméekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 45Min 29Sek Zum Produkt
Sehr gutes Aquarell RASENSTÜCK mit Blumen und Gräsern signiert F. Claus 1953Sehr gutes Aquarell RASENSTÜCK mit Blumen und Gräsern signiert F. Claus 1953etikett
7513 pos. Bewertungen)
10,00 EUR3,00 EUR3T 14Std 27Min 13Sek Zum Produkt
Thomas AEFFNER (1953) RARE Original Radierung # 27/30 + 30x40cm PassepartoutThomas AEFFNER (1953) RARE Original Radierung # 27/30 + 30x40cm Passepartoutkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR12T 6Std 39Min 58Sek Zum Produkt
Teresa Dietrich (1953 - ) - Raum 1 SiebdruckTeresa Dietrich (1953 - ) - Raum 1 Siebdruckantikcenter-pirmasens
33610 pos. Bewertungen)
56,25 EUR7,00 EUR26T 17Std 12Min 8Sek Zum Produkt
Werner Graeff 1901 / Farbkomposition / Linolschnitt, handsigniert / BauhausWerner Graeff 1901 / Farbkomposition / Linolschnitt, handsigniert / Bauhaus**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR2T 11Std 6Min 42Sek Zum Produkt
Kunst NN o.T. 1953 (Schlehdorn und Silberdistel) kolorierter Druck ca. 38x49 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Farblithographie Jean Cocteau 1953 signiert Auflage 2/200 Arches Papier 49x41 cm

580,00 EUR

Radierung

Radierung "Trawy nad Urwiskiem II",1985, Adam Kwasny (*Wilkowice 1953),44x33 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Radierung

Radierung "Trawy nad renesansowym Pejzaziem II",1986, A.Kwasny (* 1953),42x32 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Carl W. RÖHRIG (1953) - RARE- E.A. - Farb-RADIERUNG 1984: FENSTER DER ZUKUNFT

225,00 EUR