Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1951 + Passepartout (38/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1951 + Passepartout (38/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR16T 7Std 7Min 42Sek Zum Produkt
Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK FreiheitsstatueMichael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatuekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 10Std 47Min 51Sek Zum Produkt
Neue Sachlichkeit/Aktdarstellung. Nicht identifizierter Künstler, handsigniertNeue Sachlichkeit/Aktdarstellung. Nicht identifizierter Künstler, handsigniertkunststoff-dealer
4302 pos. Bewertungen)
125,00 EUR14,00 EUR16T 9Std 11Min 14Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 10Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 10kunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR12T 6Std 48Min 45Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 27Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 27kunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR1 14Std 22Min 20Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Dorfszene in Brasilien. Marianne Jolowicz (*1951):

24,80 EUR

Gabriele Waruschewski-Segschneider *1951,

Gabriele Waruschewski-Segschneider *1951, "Tauben unterm Baum", Radierung 1981

25,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Lucien Coutaud (1904-1977), signierte Farbradierung, surreale Komposition, 1951

95,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 11

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Bernd Svetnik  (Klagenfurt 1951 geb.) Farblithographie 1988

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Radierung

Radierung "Taki Pejzaz", 1986, Jolanta Ciesielska (*1951), 48 x 38 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 22

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 01

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) RARE Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 19

500,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 17

200,00 EUR

Original Holzschnitt. Rückenakt. Signiert. 1997. Paul E. Pfisterer (*1951):

54,80 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 20

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 13

200,00 EUR

Radierung

Radierung "Portret ...", 1980, G.Banaszkiewicz (*Czestochow 1951), 55 x 41,8 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 23

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 07

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 25

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 16

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 21

200,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 15

200,00 EUR