Ihre letzten Suchen: honda, 1970, fernseher

Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950frdanie4
1090 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR28T 16Std 27Min 2Sek Zum Produkt
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLINGUdo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLINGkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
335,00 EUR0,00 EUR16T 23Std 4Min 5Sek Zum Produkt
Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß II", Palast in Venedigliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
145,00 EUR0,00 EUR21T 19Std 23Min 9Sek Zum Produkt
Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, "Dresden"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 16Min 5Sek Zum Produkt
Annelinde Schmidt Clarner Linolschnitt 1950er 19x20 cm To-7216Annelinde Schmidt Clarner Linolschnitt 1950er 19x20 cm To-7216zeitreiseoldenburg2013
61844 pos. Bewertungen)
12,90 EUR5,90 EUR21T 16Std 50Min 11Sek Zum Produkt
Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960

50,00 EUR

Blumenstillleben, Topfpflanze, Aralie, Hanfgewächs, sign. Farbradierung, 20. Jh.

45,00 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß I", Palast in Venedig

180,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Surrealismus Farbradierung: BRILLE IM SAND & FLIEGE

335,00 EUR

B8/ alte Grafik - Radierung mit Widmung v. Bürgermeister - Tübingen Torbogen /H9

37,63 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ELEPHANT UND APFEL

235,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 01: WIEN - BELVEDERE

68,76 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, krähender Hahn, um 1960

50,00 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Linolschnitt 1950er 20x27 cm To-7217

12,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 18,80 EUR

Paul Eliasberg (1907-1984) signierte Radierung, Kathedrale

Paul Eliasberg (1907-1984) signierte Radierung, Kathedrale "St. Etienne-du-Mont"

85,00 EUR

Hans KLEMKE (1892-1960), schöne Farbradierung ~1950: ITZEHOE, St. LAURENT-KIRCHE

85,00 EUR

FREIBURGER MÜNSTER, W. E. Müller *1928 Orig. Wachsdruck signiert 22x41cm 1950/60

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Derriere le miroir No. 33 1950 Jean Arp 76x58 cm R-43

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Ernst Kösslinger (geb. 1926) signierte Radierung

Ernst Kösslinger (geb. 1926) signierte Radierung "Garten im Herbst" Sonnenblume

105,00 EUR

Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"

105,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Holzschnitt, sitzende Frau mit Schale

35,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) Holzschnitt, figürliche Komposition, um 1960

35,00 EUR

Elgin Müller-Bollhagen, signierte Aquatinta Radierung Kakteen, Kaktus, Cactaceae

75,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - TOP- Farb-Radierung : SOMMERROSE

145,00 EUR