Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950 frdanie4 (4,95 von 5 Punkten bei 1090 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 28T 16Std 27Min 2Sek
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLING kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 335,00 EUR 0,00 EUR 16T 23Std 4Min 5Sek
Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß II", Palast in Venedig liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 0,00 EUR 21T 19Std 23Min 9Sek
Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, "Dresden" liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 13T 15Std 16Min 5Sek
Annelinde Schmidt Clarner Linolschnitt 1950er 19x20 cm To-7216 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61844 pos. Bewertungen) 12,90 EUR 5,90 EUR 21T 16Std 50Min 11Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
335,00 EUR Versandkostenfrei
37,63 EUR Versandkostenfrei
235,00 EUR Versandkostenfrei
68,76 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
12,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 18,80 EUR
85,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 37,50 EUR
99,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 105,80 EUR
105,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 118,90 EUR
105,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei