Ihre letzten Suchen: 1970, messer, Mini

Originaldrucke 1950-1999Originaldrucke 1950-1999atlantiyt
488 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,00 EUR1T 7Std 31Min 41Sek Zum Produkt
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLINGUdo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLINGkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
335,00 EUR0,00 EUR16T 22Std 57Min 15Sek Zum Produkt
489 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,00 EUR6T 18Std 7Min 13Sek Zum Produkt
Klaus Schinkmann *1950: Panorama Trompe l'oeil Radierung Vernis-mou AugentäuscheKlaus Schinkmann *1950: Panorama Trompe l'oeil Radierung Vernis-mou Augentäuschedestiny-4
932 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 10Min 19Sek Zum Produkt
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Surrealismus Farbradierung: BRILLE IM SAND & FLIEGEUdo Nolte (*1950) - RAR E.A. Surrealismus Farbradierung: BRILLE IM SAND & FLIEGEkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
335,00 EUR0,00 EUR16T 23Std 26Min 44Sek Zum Produkt
Orig.-Radierung hand-koloriert, sign.  Mühlhan, Hamburg

60,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ELEPHANT UND APFEL

235,00 EUR

Siegmund Hahn,

Siegmund Hahn, "Laokoon, verwurzelt", 1979, 19/50, Radierung, 9,5 x 7 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 38,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 01: WIEN - BELVEDERE

68,76 EUR

Hans KLEMKE (1892-1960), schöne Farbradierung ~1950: ITZEHOE, St. LAURENT-KIRCHE

85,00 EUR

H. Arnold (XX) Lithographie ~1950: KLEINER HAFEN MIT BOOTEN

99,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 009: WIEN - RATHAUS

77,41 EUR

Siegmund Hahn,

Siegmund Hahn, "Interieur I", 1981, 19/50, Radierung, 9,5 x 14,5 cm

70,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - TOP- Farb-Radierung : SOMMERROSE

145,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : URBAUM / UHRBAUM

235,00 EUR

Droese, Felix (geb. 1950) - Unser Leben 1982  38/100

300,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 307,50 EUR

Andreas Paul WEBER, 1893-1980, RAR-TOP-Lithographie EULENSPIEGEL UND DIE KRANKEN

326,25 EUR