Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Erotische Lithographie „Der Tod & die Lust“ Death & Lust Anonym ca. 1950 EroticErotische Lithographie „Der Tod & die Lust“ Death & Lust Anonym ca. 1950 Eroticerotik-arts
27 pos. Bewertungen)
17,90 EUR1,60 EUR23T 4Std 59Min 49Sek Zum Produkt
Altes Wandbild- Druck Sauerdorn- Botanika von Elsa M. Felsko-SchülkeAltes Wandbild- Druck Sauerdorn- Botanika von Elsa M. Felsko-Schülkepapeschen
995 pos. Bewertungen)
15,00 EUR4,99 EUR1 3Std 54Min 47Sek Zum Produkt
Erotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit BoobErotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit Booberotik-arts
23 pos. Bewertungen)
59,90 EUR6,99 EUR12T 6Std 36Min 11Sek Zum Produkt
16 pos. Bewertungen)
14,90 EUR1,60 EUR 4Std 26Min 12Sek Zum Produkt
32 pos. Bewertungen)
14,90 EUR1,60 EUR 4Std 15Min 24Sek Zum Produkt
Originaldrucke 1950-1999

Originaldrucke 1950-1999

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

WIENER STAATSOPER Radierung koloriert, signiert ROBERT KASIMIR um 1950-60

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950

150,00 EUR

335,00 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß II", Palast in Venedig

145,00 EUR

Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht,

Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, "Dresden"

160,00 EUR

Gordon Somers Tower Bridge Kunstdruck 37x47 cm GT-530

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Linolschnitt 1950er 19x20 cm To-7216

12,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 18,80 EUR

um1950-70 / Marschlandschaften / große Farblithographie, handsigniert ..ans ??

120,00 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960

50,00 EUR

Blumenstillleben, Topfpflanze, Aralie, Hanfgewächs, sign. Farbradierung, 20. Jh.

45,00 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß I", Palast in Venedig

180,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Surrealismus Farbradierung: BRILLE IM SAND & FLIEGE

335,00 EUR

Orig.-Radierung hand-koloriert, sign.  Mühlhan, Hamburg

60,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Klaus Schinkmann *1950: Panorama Trompe l'oeil Radierung Vernis-mou Augentäusche

140,00 EUR

B8/ alte Grafik - Radierung mit Widmung v. Bürgermeister - Tübingen Torbogen /H9

37,63 EUR

Originaldrucke 1950-1999

Originaldrucke 1950-1999

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ELEPHANT UND APFEL

235,00 EUR

Hans KLEMKE (1892-1960), schöne Farbradierung ~1950: ITZEHOE, St. LAURENT-KIRCHE

85,00 EUR

Jo Pieper 1893 Recklinghausen / Mädchen und Junge / Orig.Grafik, handsigniert

260,00 EUR