Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriertMax Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
420,00 EUR6,90 EUR1 15Std 23Min 43Sek Zum Produkt
Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
380,00 EUR6,90 EUR9T 11Std 37Min 41Sek Zum Produkt
Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "NASS" 1980ottobrunner.fundgrube
23068 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR5T 15Std 4Min 11Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Emilia Marya", 1984, Daniel Zagórski (*Lodz 1949), 47 x 41 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR9T 7Std 29Min 27Sek Zum Produkt
C12/ 5 alte Blätter aus Graphik  1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262C12/ 5 alte Blätter aus Graphik 1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262fair-einkaufen
29357 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR26T 17Std 5Min 54Sek Zum Produkt

40,00 EUR

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "Wanderblatt" 80

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Culmann, Otfried H. (1949) - Phantastischer Realismus Zwei Frauen 1970  22/100

130,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 137,50 EUR

Otto Sander Tischbein (1949) Landschaft mit Figuren Dresden Probedruck 43 x 30,5

80,00 EUR

Radierung

Radierung "Sen o przestrzeniach", 1985,Daniel Zagórski (*Lodz 1949),52,5x30,8 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Otto Sander Tischbein (1949) zugeschrieben Arbeiter Industrie DDR Kunst Dresden

80,00 EUR

Lithographie Vercruyce 1949 Windmühle Moulin Windmill Modern Art Naïv 27x21

40,00 EUR

Original Kohlezeichnung, koloriert 1949 Zebu Kälbchen Heinrich Kutzer  signiert

114,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,49 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " ROSE " limitierte, signierte Lithographie 158/350

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

Antike Radierung von Richard Adler (1907-1977) - Berliner Gasthaus Nussbaum

215,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 220,49 EUR