Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 420,00 EUR 6,90 EUR 1 15Std 23Min 43Sek
Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign. antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 6,90 EUR 9T 11Std 37Min 41Sek
Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "NASS" 1980 ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23068 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,00 EUR 5T 15Std 4Min 11Sek
Radierung "Emilia Marya", 1984, Daniel Zagórski (*Lodz 1949), 47 x 41 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,00 EUR 9T 7Std 29Min 27Sek
C12/ 5 alte Blätter aus Graphik 1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29357 pos. Bewertungen) 17,63 EUR 0,00 EUR 26T 17Std 5Min 54Sek
40,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 137,50 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
114,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 121,49 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 112,00 EUR
215,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 220,49 EUR