Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Acrobate au saut ...Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Acrobate au saut ...kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR16T 8Std 14Min 17Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artisteJacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artistekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 7Std 5Min 20Sek Zum Produkt
Engelbert Lap (1886-1970) Engelbert Lap (1886-1970) "Herbstlandschaft"theatergalerie
1859 pos. Bewertungen)
770,00 EUR20,00 EUR23T 11Std 52Min 15Sek Zum Produkt
Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948vinyl156
2120 pos. Bewertungen)
10,00 EUR1,60 EUR3T 16Std 2Min 38Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Les Trois OrdresJacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Les Trois Ordreskunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 45Min 34Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 08/11

400,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 09/11

400,00 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948

850,00 EUR

Rolf Göbler, 1948 -  Pferd, Original-Radierung

36,75 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,75 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 03/11

400,00 EUR

Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Du blé à la paille

100,00 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Licht-Druck 1948: Sandro Botticelli Bildnis des Giuliano de Medici

19,99 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 06/11

400,00 EUR

Antoni Tàpies: Bilder und Objekte 1948-1978

850,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 860,00 EUR

Engelbert Lap (1886-1970)

Engelbert Lap (1886-1970) "Grauer Tag"

880,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 900,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 05/11

400,00 EUR

Friedrich Wilhelm Blaschke Frauenkopf - Großer signierter Orig. Holzschnitt 1948

190,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 04/11

400,00 EUR

Stadtansicht

Stadtansicht "Münnerstadt", Holzschnitt auf Japan, monogrammiert "OE", 1948

70,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 01/11

400,00 EUR

Licht-Druck 1948: Sebastiano del Piombo Bildnis einer jungen Römerin Dorothea

19,99 EUR

Volker Kühn (*1948) - E.A.Aquatinta-Radierung 1983: EIN HAHN mit BLUMEN-SCHWEIF

275,00 EUR

Licht-Druck 1948: Tizian Selbstbildnis

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Tizian La Bella Die Schöne mit dem blauen Kleid

19,99 EUR