Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970, vintage

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944goedeke
172429 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 44Min 38Sek Zum Produkt
Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
215,00 EUR0,00 EUR13T 22Std 57Min 4Sek Zum Produkt
Irmtrud Fürst *1944: Tanzender Basilisk Fabelwesen 1978 Radierung signiertIrmtrud Fürst *1944: Tanzender Basilisk Fabelwesen 1978 Radierung signiertdestiny-4
931 pos. Bewertungen)
43,00 EUR0,00 EUR13T 18Std 26Min 24Sek Zum Produkt
Wolfgang FRATZSCHER (1944-2009) RAR E.A.-Farbradierung 1976: DER HAHN AUS DEM EIWolfgang FRATZSCHER (1944-2009) RAR E.A.-Farbradierung 1976: DER HAHN AUS DEM EIkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
295,00 EUR0,00 EUR14T 5Std 27Min 20Sek Zum Produkt