Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren, silber

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944goedeke
172429 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 45Min 46Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 54Min 32Sek Zum Produkt
Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR25T 0Std 3Min 31Sek Zum Produkt
Original-Radierung. Abstrakte Komposition . signiert. 1988 HOFMANN (1944), Veit:Original-Radierung. Abstrakte Komposition . signiert. 1988 HOFMANN (1944), Veit:atelier-tres-casas
48200 pos. Bewertungen)
34,80 EUR0,00 EUR2 4Std 37Min 57Sek Zum Produkt
Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005) Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005) "Guten Morgen Dame"kunston
3921 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR8T 4Std 6Min 41Sek Zum Produkt
Irmtrud Fürst *1944: Tanzender Basilisk Fabelwesen 1978 Radierung signiert

43,00 EUR

Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Lithographie: FÜRTH, DER JUGENDBRUNNEN

45,00 EUR

30,80 EUR

Wolfgang FRATZSCHER (1944-2009) RAR E.A.-Farbradierung 1976: DER HAHN AUS DEM EI

295,00 EUR

Marc Chagall Scéne Champétre 1944 Granolitho Hochwertig gerahmt 57,5 x 55,0 cm

395,00 EUR