Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944goedeke
172429 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 40Min 43Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 49Min 29Sek Zum Produkt
Heinz Langer / Dresden, Heinz Langer / Dresden, "Prager Gasse", handsignierter Linolschnitt, 1982 (1944)top-art1
1821 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR5T 17Std 28Min 10Sek Zum Produkt
Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR24T 23Std 58Min 28Sek Zum Produkt
Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Radierung München Viktualienmarkt Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Radierung München Viktualienmarkt amichund
98 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,99 EUR4T 20Std 48Min 38Sek Zum Produkt
Peter Römpert (1944 -) - Bäuerlicher Mann Holzschnitt

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005)

Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005) "Guten Morgen Dame"

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Irmtrud Fürst *1944: Tanzender Basilisk Fabelwesen 1978 Radierung signiert

43,00 EUR

Original-Radierung. Abstrakte Komposition . signiert. 1988 HOFMANN (1944), Veit:

34,80 EUR

Peter Engel 1944-2014 Lithographie handsigniert Garnelen 1983 Städelschule Ffm

580,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 592,00 EUR

Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Lithographie: FÜRTH, DER JUGENDBRUNNEN

45,00 EUR

30,80 EUR

Radierung Jurgën Bordanowicz (1944) Meschenthema 1974 Figuren Moderne Kunst

60,00 EUR

[ Humor ] Albert Dubout: Einer Starken Frau,Lithografie Unterzeichnet,1944

74,55 EUR

Versandkosten: 5,26 EUR
Gesamtpreis: 79,81 EUR

Wolfgang FRATZSCHER (1944-2009) RAR E.A.-Farbradierung 1976: DER HAHN AUS DEM EI

295,00 EUR

Marc Chagall Scéne Champétre 1944 Granolitho Hochwertig gerahmt 57,5 x 55,0 cm

395,00 EUR