Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944):atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 4Std 47Min 49Sek Zum Produkt
Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
215,00 EUR0,00 EUR13T 22Std 51Min 29Sek Zum Produkt
Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005) Robert ZEPPEL-SPERL (1944-2005) "Guten Morgen Dame"kunston
3921 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR8T 3Std 59Min 58Sek Zum Produkt
Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Lithographie: FÜRTH, DER JUGENDBRUNNENSieglinde Meythaler (1944) Farb-Lithographie: FÜRTH, DER JUGENDBRUNNENkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR19T 23Std 30Min 21Sek Zum Produkt
Peter Engel 1944-2014 Lithographie handsigniert Garnelen 1983 Städelschule FfmPeter Engel 1944-2014 Lithographie handsigniert Garnelen 1983 Städelschule Ffmallstylish
1651 pos. Bewertungen)
580,00 EUR12,00 EUR29T 19Std 8Min 6Sek Zum Produkt
Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Lithographie: FÜRTH, DER JUGENDBRUNNEN

30,80 EUR