Jürgen Klauke *1943 - Körper - Radierung 1971Jürgen Klauke *1943 - Körper - Radierung 1971dertium
2726 pos. Bewertungen)
180,00 EUR5,90 EUR14T 4Std 14Min 2Sek Zum Produkt
KÄLBERER KÄLBERER "Alte Weide am Chiemsee" Signierte Radierung von 1943 Neue Sachlichkeitbertundwill222
(4,85 von 5 Punkten bei
180,00 EUR6,00 EUR21T 16Std 42Min 5Sek Zum Produkt
August OHM (*1943) - Farbgrafik 1989: --  GILGAMESCH STÄDTEBAU --August OHM (*1943) - Farbgrafik 1989: -- GILGAMESCH STÄDTEBAU --kunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
155,00 EUR0,00 EUR 23Std 16Min 49Sek Zum Produkt
Fridrun Bondzin / Dresden, Fridrun Bondzin / Dresden, "Birgit", Litho, sozialistischer Realismus (1943)top-art1
1821 pos. Bewertungen)
55,00 EUR8,00 EUR6T 6Std 47Min 17Sek Zum Produkt
WOLFGANG RABL , Wien 1943 . RADIERUNG , MÄDCHEN am SCHMINKTISCH    signiert .WOLFGANG RABL , Wien 1943 . RADIERUNG , MÄDCHEN am SCHMINKTISCH signiert .salisberlin
1379 pos. Bewertungen)
200,00 EUR8,50 EUR23T 16Std 18Min 7Sek Zum Produkt
Gravur H.C die Raben 1976 Unterzeichnet Claude Lagouche (1943-2020)

84,50 EUR

Antikes Bild VINTAGE Print Art

Antikes Bild VINTAGE Print Art "I AM A CHILD" Luis Garcia Oliver DACHBODENFUND

18,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,99 EUR

Monotype Komposition Abstrakte von Claude Lagouche (1943-2020)

62,00 EUR

WOLFGANG RABL , Wien 1943 . RADIERUNG , signiert .

200,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 208,50 EUR

Anne HÄUPL (*1943) abstrakte Farbradierung/Druck

Anne HÄUPL (*1943) abstrakte Farbradierung/Druck "a summerday dream" 27/30 1979

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Gabriele Elger 1943 Kamen / Komposition MP / Grafik, handsigniert / 1972

45,00 EUR

Herwig ZENS (Himberg 1943 – 2019 Wien) Radierung 1977 - Nr. 132/250

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Bronsert Ingrid Annemarie *1943 - 2x Serigraphie Puppe / Puppen Kleid Blume 1975

250,00 EUR

Gravur Der Spieler Flute Unterzeichnet Claude Lagouche (1943-2020)

104,50 EUR

Gravur Minotaure Kopf- Sensitive Unterzeichnet Claude Lagouche (1943-2020)

92,50 EUR

Gravur 1/1 Figur Au Napalm von Claude Lagouche (1943-2020)

86,50 EUR

Herwig ZENS (Himberg 1943 – 2019 Wien) Radierung 1972. Auflage: 5/80. Mängeln.

110,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Gravur Abenteuer Der Frau Die Schrei - Claude Lagouche (1943-2020)

146,00 EUR

CHRISTIAN FOSSIER (Frankreich 1943-2013), Terre, Aquatinta, 1970, signiert & nr.

85,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Gravur Abenteuer Der Frau Die Schrei von Claude Lagouche (1943-2020

146,00 EUR

Gravur Abenteuer Der Frau Die Schrei von Claude Lagouche (1943-2020)

146,00 EUR

Gravur Abenteuer Der Frau Die Unterzeichnet Claude Lagouche (1943-2020)

158,00 EUR

Gravur Abenteuer Erde Der Frau Die Schrei von Claude Lagouche (1943-2020

146,00 EUR

Gravur - Abenteuer Der Frau Die Schrei von Claude Lagouche (1943-2020)

158,00 EUR