Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jürgen Klauke *1943 - Körper - Radierung 1971 dertium (5 von 5 Punkten bei 2726 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 5,90 EUR 14T 4Std 14Min 2Sek
KÄLBERER "Alte Weide am Chiemsee" Signierte Radierung von 1943 Neue Sachlichkeit bertundwill222 (4,85 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 6,00 EUR 21T 16Std 42Min 5Sek
August OHM (*1943) - Farbgrafik 1989: -- GILGAMESCH STÄDTEBAU -- kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 155,00 EUR 0,00 EUR 23Std 16Min 49Sek
Fridrun Bondzin / Dresden, "Birgit", Litho, sozialistischer Realismus (1943) top-art1 (5 von 5 Punkten bei 1821 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 8,00 EUR 6T 6Std 47Min 17Sek
WOLFGANG RABL , Wien 1943 . RADIERUNG , MÄDCHEN am SCHMINKTISCH signiert . salisberlin (5 von 5 Punkten bei 1379 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 8,50 EUR 23T 16Std 18Min 7Sek
84,50 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 24,99 EUR
62,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 208,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 157,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
104,50 EUR Versandkostenfrei
92,50 EUR Versandkostenfrei
86,50 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 117,00 EUR
146,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
146,00 EUR Versandkostenfrei
146,00 EUR Versandkostenfrei
158,00 EUR Versandkostenfrei
146,00 EUR Versandkostenfrei
158,00 EUR Versandkostenfrei