Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 0,00 EUR 19Std 57Min 42Sek
Eva Meloun. geb. 1942 - Die Feder. Radierung 6/ 300 kunston (5 von 5 Punkten bei 3923 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 7,00 EUR 14T 19Std 41Min 9Sek
Redeker, Peter (1942-2022) Farbradierung LANDSCHAFT 1977 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 6,00 EUR 7T 11Std 33Min 14Sek
Klaus Böttger (1942-1992) Mädchen VII Orig. Radierung 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 19T 18Std 8Min 42Sek
Karel DEMEL (Prag 1942) Melancholie erotisch. kunston (5 von 5 Punkten bei 3920 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 7,00 EUR 3T 19Std 56Min 18Sek
47,00 EUR Versandkostenfrei
49,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 55,80 EUR
48,75 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 55,75 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
47,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 232,00 EUR
337,50 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 344,50 EUR
495,00 EUR Versandkostenfrei
143,26 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 196,71 EUR
217,80 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 271,25 EUR
146,20 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 199,65 EUR
146,37 EUR Versandkosten: 20,83 EUR Gesamtpreis: 167,20 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 31,70 EUR Gesamtpreis: 223,37 EUR
185,71 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 239,16 EUR
146,37 EUR Versandkosten: 47,73 EUR Gesamtpreis: 194,10 EUR