Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - LandschaftKlaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR 19Std 57Min 42Sek Zum Produkt
Eva Meloun.  geb. 1942 - Die Feder. Radierung 6/ 300Eva Meloun. geb. 1942 - Die Feder. Radierung 6/ 300kunston
3923 pos. Bewertungen)
75,00 EUR7,00 EUR14T 19Std 41Min 9Sek Zum Produkt
Redeker, Peter (1942-2022) Farbradierung LANDSCHAFT 1977Redeker, Peter (1942-2022) Farbradierung LANDSCHAFT 1977glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,00 EUR7T 11Std 33Min 14Sek Zum Produkt
Klaus Böttger (1942-1992) Mädchen VII Orig. Radierung 1970 signiert  Klaus Böttger (1942-1992) Mädchen VII Orig. Radierung 1970 signiert chinchon
5955 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 8Min 42Sek Zum Produkt
Karel DEMEL (Prag 1942) Melancholie erotisch.Karel DEMEL (Prag 1942) Melancholie erotisch.kunston
3920 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,00 EUR3T 19Std 56Min 18Sek Zum Produkt
Original-Radierung.

Original-Radierung. "Harlekin mit Triangel" . signiert. 2008 BERGER (*1942), Ro

47,00 EUR

Ernst Wichert Heinrich von Plauen Bd.1+2 Radierungen Robert Budzinski 1942KT-924

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Peter F. Piening  (1942 -) - Ohne Titel - Lithographie

48,75 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,75 EUR

Heinz Stangl (Wien 1942 - 2008 ebd.)

Heinz Stangl (Wien 1942 - 2008 ebd.) "An der Bar"

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Radierung Jörgen Tang Holbek 1942 Schüler von Hjort Nielsen und Helge Bertram

50,00 EUR

Eva Meloun.  geb. 1942  Herbst und Vergänglichkeit 277/300 Farbradierung.

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Original-Linolschnitt.

Original-Linolschnitt. "Harlekin mit Jojos" . signiert. 2010 BERGER (*1942), Ro

47,00 EUR

Reimer Riediger 1942–1991, Kiel Hafen, große Farbradierung 1982, handsigniert

225,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

Jacque Cinquin (1942 - 2019) - Le Cirque der Zirkus 1983 Lithographie 17 Bl.

337,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 344,50 EUR

Annapia ANTONINI (*1942) Kupferstich sign & num: MIDI VIJT /RAR # 27 von 30 !!!

495,00 EUR

Michael Knigin (1942 - 2011) Name + Nummer

Michael Knigin (1942 - 2011) Name + Nummer " Handsigniert Serigrafie N.Y US

143,26 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 196,71 EUR

Michael Jay Knigin 1942-2011 Advance Notice Handsigniert Akt Serigrafie US Maler

217,80 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 271,25 EUR

Michael Knigin (1942 - 2011) Futures Versichert III Handsigniert Serigrafie US

146,20 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 199,65 EUR

Michael Knigin (1942 - 2011) CM Unsere Ruhm Handsigniert Serigrafie Gelistete US

146,37 EUR

Versandkosten: 20,83 EUR
Gesamtpreis: 167,20 EUR

Michael Jay Knigin 1942-2011 Hail Victorious Handsigniert Serigrafie Nasa Artist

191,67 EUR

Versandkosten: 31,70 EUR
Gesamtpreis: 223,37 EUR

Michael Jay Knigin 1942-2011

Michael Jay Knigin 1942-2011 " Loyal Sich Me " 1980 Handsigniert Serigrafie US

185,71 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 239,16 EUR

Michael Knigin (1942 - 2011) Zoll Qualität Mädel

Michael Knigin (1942 - 2011) Zoll Qualität Mädel " Pferd 1999 Handsigniert

146,37 EUR

Versandkosten: 47,73 EUR
Gesamtpreis: 194,10 EUR