Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Margit von Speckelsen (1940) Blumenstilleben Orig Farbradierung 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5954 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 9T 1Std 33Min 59Sek
Simon Dittrich (1940) Skurrilies Portrait Orig Serigrafie um 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5952 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 6,00 EUR 3T 4Std 40Min 16Sek
Simon Dittrich (1940) Venedig Canale Grande Orig Radierung 1975 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 23T 21Std 36Min 33Sek
Margit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5954 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,00 EUR 9T 1Std 13Min 44Sek
Simon Dittrich (1940) Portrait Orig Serigrafie signiert 1970 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5953 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 5T 16Std 3Min 12Sek
350,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 356,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 142,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 63,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 97,50 EUR
98,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
138,14 EUR Versandkosten: 35,67 EUR Gesamtpreis: 173,81 EUR
1.271,10 EUR Versandkosten: 126,40 EUR Gesamtpreis: 1.397,50 EUR
345,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 364,00 EUR