Ihre letzten Suchen: 1970, chronograph

Margit von Speckelsen (1940) Blumenstilleben Orig Farbradierung 1970 signiert Margit von Speckelsen (1940) Blumenstilleben Orig Farbradierung 1970 signiert chinchon
5954 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR9T 1Std 33Min 59Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Skurrilies Portrait Orig Serigrafie um 1970 signiert  Simon Dittrich (1940) Skurrilies Portrait Orig Serigrafie um 1970 signiert chinchon
5952 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR3T 4Std 40Min 16Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Venedig Canale Grande Orig Radierung 1975 signiertSimon Dittrich (1940) Venedig Canale Grande Orig Radierung 1975 signiertchinchon
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR23T 21Std 36Min 33Sek Zum Produkt
Margit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiertMargit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR9T 1Std 13Min 44Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Portrait Orig Serigrafie signiert 1970 Simon Dittrich (1940) Portrait Orig Serigrafie signiert 1970 chinchon
5953 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR5T 16Std 3Min 12Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Bunny Hase auf High Heels Aquarell Buntstift signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR

Simon Dittrich (1940) Pistole Orig Farbradierung 1970 signiert Probedruck

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Uwe Bremer (*1940)

Uwe Bremer (*1940) "Homo in Luna", Farbradierung 1975

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Uwe Bremer (*1940)

Uwe Bremer (*1940) "Regina Cygni", Farbradierung 4/100, 1974

135,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR

Simon Dittrich (*1940 Teplitz) : Kaiser von China. - Farbradierung, 1979

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Margrit von Spreckelsen (*1940) : Der kleine Muck. - Radierung, 1981

55,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Radierung Jonas Hafner (1940) Schwaan Düsseldorf Josef Beuys Schüler

100,00 EUR

Schwarz, Reiner (geb. 1940) - Meine böse Blume 1972  50/100

90,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 97,50 EUR

Gundi GROH ( Wien 1940) Kind mit Puppe 24/100

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Peter SCHNATZ (1940-2004) - Abstrakte Komposition Siebdruck 86 X 61 cm

98,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Simon Dittrich (1940) Stiermaske Aquarell Bleistift signiert 1974

350,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR

138,14 EUR

Versandkosten: 35,67 EUR
Gesamtpreis: 173,81 EUR

Mel Bochner (B.1940) 1984 Siebdruck Lincoln Center Von Performing Kunst, Signé

1.271,10 EUR

Versandkosten: 126,40 EUR
Gesamtpreis: 1.397,50 EUR

CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE (AT. *1940); Selbstbildnis, 1974, Serigraphie, sig/nr.

345,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 364,00 EUR