Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Paul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, Eule stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 7,50 EUR 2T 20Std 18Min 7Sek
Original Graphik, signiert. Feuervogel . Marie-Luise Blersch-Salden (*1939): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48041 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 7T 18Std 20Min 3Sek
DARIO VILLALBA 1939-2018 - MUJER • 1975 Handsigniert • 75er Auflage! FARBLITHO 1camera4u (5 von 5 Punkten bei 1942 pos. Bewertungen) 144,41 EUR 12,00 EUR 15Std 6Min 36Sek
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Dame kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 7Std 17Min 52Sek
Paul Sawitzki 1939-1985 Linolschnitt, Die Revolution hat sinnliche Qualitäten stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 32,00 EUR 7,50 EUR 2T 15Std 8Min 1Sek
180,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 191,00 EUR
86,49 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
59,25 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 66,25 EUR
166,61 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 178,61 EUR
111,11 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 125,11 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 101,00 EUR
144,41 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 156,41 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 80,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 60,95 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 83,50 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei