Paul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, EulePaul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, Eulestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
28,00 EUR7,50 EUR2T 20Std 18Min 7Sek Zum Produkt
Original Graphik, signiert. Feuervogel . Marie-Luise Blersch-Salden (*1939):Original Graphik, signiert. Feuervogel . Marie-Luise Blersch-Salden (*1939):atelier-tres-casas
48041 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR7T 18Std 20Min 3Sek Zum Produkt
DARIO VILLALBA 1939-2018 - MUJER • 1975 Handsigniert • 75er Auflage! FARBLITHODARIO VILLALBA 1939-2018 - MUJER • 1975 Handsigniert • 75er Auflage! FARBLITHO1camera4u
1942 pos. Bewertungen)
144,41 EUR12,00 EUR 15Std 6Min 36Sek Zum Produkt
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte DameKatinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Damekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 7Std 17Min 52Sek Zum Produkt
Paul Sawitzki 1939-1985 Linolschnitt, Die Revolution hat sinnliche QualitätenPaul Sawitzki 1939-1985 Linolschnitt, Die Revolution hat sinnliche Qualitätenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
32,00 EUR7,50 EUR2T 15Std 8Min 1Sek Zum Produkt
Jochen SENDLER (1939) Figürliche Komposition Radierung EA 1 Handsign. ca.1970-80

180,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 191,00 EUR

Peter FROESE -? (1939) TOP-Farb-Radierung: KLEINE MOORLANDSCHAFT

86,49 EUR

Helga Jahnke (1939) Landschaft in der Box Orig Radierung  sign 1970

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Paul Sawitzki 1939 Gelsenkirchen / Friedlich Koexistenz  / Grafik,handsigniert

80,00 EUR

Karin Witte 1939  Hamburg Radierung ein Stück Ohlstedt Einzeldruck Akt Atelier

140,00 EUR

Antonio Saliola (1939 -) - Der Garten meiner Tante Siebdruck

59,25 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,25 EUR

DARIO VILLALBA 1939-2018 - Sin título 3 • Handsigniert • GROSSE FARBLITHO

166,61 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 178,61 EUR

DARIO VILLALBA 1939-2018 - Hombre • Handsigniert • GROSSE FARBLITHO

111,11 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 125,11 EUR

Nils Haglund (1939-1990)  Abstrahierter Kutscher Orig Offset-Lithografie 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Eggers, WP Eberhard (1939-2004) Offsetdruck Porträt Fräulein EM

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Nils Haglund (1939-1990)  Skateboarder Orig Offset-Lithografie signiert 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 101,00 EUR

DARIO VILLALBA 1939-2018 - Sin título 1 • Handsigniert • GROSSE FARBLITHO

144,41 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 156,41 EUR

Psychedelic Pop Art Olivia Kikuko Fischer (Lütke) 1939 sign. E.A. 69-73  Nr. 1

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Antonio Saliola (1939 -) - Katze am Blumentopf Siebdruck

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Claude Grosperrin (1939 – 1977), Lithographie handsigniert und nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

Hans W. KOCH (*1939) - Radierung FRANKFURT GOETHEHAUS - signiert / nummeriert

69,00 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

FRAUKE TROJAHN , 1939 BERLIN .  FARBRADIERUNG

FRAUKE TROJAHN , 1939 BERLIN . FARBRADIERUNG " QUADRIGA , AHOI ! " . Signiert .

75,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

Jean Pit MORELL *1939 Radierung Wir sind Herren Menschen ~ 1970

160,00 EUR

Gerald Steffe geb. 1939 Farb-Lithographie. 1. Stockholm 1969.

79,00 EUR