Original Graphik, signiert. Flußlandschaft. Karl Cohnen (*1938):Original Graphik, signiert. Flußlandschaft. Karl Cohnen (*1938):atelier-tres-casas
48054 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR8T 18Std 16Min 5Sek Zum Produkt
Hans TUREK (1938-2002), Linolschnitt, „Komposition“, abstrack sign., 70er JahreHans TUREK (1938-2002), Linolschnitt, „Komposition“, abstrack sign., 70er Jahrelochthofens-antique
489 pos. Bewertungen)
35,00 EUR9,00 EUR13T 16Std 30Min 24Sek Zum Produkt
Original Josef LEVI (1938) Grafik Siebdruck (1971)Original Josef LEVI (1938) Grafik Siebdruck (1971)raumdrei
969 pos. Bewertungen)
650,00 EUR6,99 EUR28T 13Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Rolf Händler (1938-2021) lIm Café Orig Radierung signiert 1979 DDR-KunstRolf Händler (1938-2021) lIm Café Orig Radierung signiert 1979 DDR-Kunstchinchon
5951 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR 14Std 19Min 10Sek Zum Produkt
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR12T 15Std 6Min 15Sek Zum Produkt
Jan Huber 1938 Potsdam - Radierung

Jan Huber 1938 Potsdam - Radierung "In Kreuzberg" 1972 Ex. 2/30 (Nr. 129)

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Hoppe, Peter 1938 Chemnitz 2010 Berlin P.F. 1970 teilkolorierter Farbholzschnitt

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Kathia Berger (1938) E.A. Farblithographie: 3 KATZEN AM HAFEN IN HAMBURG

120,96 EUR

Pro Kirkeby (1938-2018) Sitzendem Mann Handsigniert Lithographie 1982 Dänische

1.235,00 EUR

Versandkosten: 54,88 EUR
Gesamtpreis: 1.289,88 EUR

Pro Kirkeby (1938-2018) Composition Handsigniert Lithographie 1982 Danish Artist

1.147,06 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 1.192,34 EUR

1938 Vintage Paul Klee Fruits On Blue Kunst Lithographie Druck Poster 1997 90er

313,10 EUR

Versandkosten: 18,65 EUR
Gesamtpreis: 331,75 EUR