Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 3 Radierungen Mühle, Bauernhaus, Bäume. Herbert Grabowski (1937-2022) mirabelle2000 (5 von 5 Punkten bei 1309 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 2,75 EUR 28T 16Std 51Min 48Sek
Imre Kocsis (1937-1991) konstruktivistische Komposition Serigraphie sign 1970 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 6,00 EUR 21T 14Std 16Min 56Sek
"Dicke Sitzende". Aquatinta Michael SCHOENHOLTZ (1937-2019 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 9,00 EUR 25T 5Std 50Min 51Sek
Radierung Künstlergrafik Landschaft mit Bauernhaus,Herbert Grabowski (1937-2022) jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4178 pos. Bewertungen) 49,90 EUR 6,00 EUR 22T 11Std 38Min 9Sek
Walter Stöhrer 1937-2000 - Radierung Aquatinta - 'Informelle Komposition' antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 6,90 EUR 11T 9Std 36Min 37Sek
24,80 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkostenfrei
57,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 61,99 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,90 EUR
260,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 268,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 87,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
495,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
219,43 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 242,98 EUR
500,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
63,75 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 70,75 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
69,99 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 87,99 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 202,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 307,50 EUR