Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 4 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 4 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 50Min 33Sek Zum Produkt
Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 1 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 1 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 43Min 27Sek Zum Produkt
Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 3 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 3 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 48Min 29Sek Zum Produkt
Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 2 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 2 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 46Min 0Sek Zum Produkt
Gerd Winner *1936, Original Siebdruck von 1969, Lorry 1, Ausstellungsplakat 1970Gerd Winner *1936, Original Siebdruck von 1969, Lorry 1, Ausstellungsplakat 1970organ-station
72 pos. Bewertungen)
155,00 EUR7,00 EUR3T 16Std 58Min 1Sek Zum Produkt
Rolf ESCHER (*1936), Original Radierung, wartende alte Frau, signiert, num. 1972

165,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 174,00 EUR

Original Graphik, signiert. Andalusischer Ölbaum. Helmut Ackermann (1936-2017):

26,80 EUR

Rolf Escher (1936 ...) Radierung 53/100 von 1977 Stuhl mit Mantel und Uhr

159,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 168,50 EUR

Cheung Yee (1936–2019) Forms Handsigniert Lufthansa Original 1985 Lithographie

39,07 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 53,56 EUR

Cheung Yee (1936–2019) Forms Handsigniert Original Lufthansa 1985 Serigrafie

38,24 EUR

Versandkosten: 14,91 EUR
Gesamtpreis: 53,15 EUR