Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR4T 17Std 28Min 18Sek Zum Produkt
Hans Martin Erhardt (1935-2015) ohne Titel Orig Radierung um 1970 signiertHans Martin Erhardt (1935-2015) ohne Titel Orig Radierung um 1970 signiertchinchon
5955 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 31Min 59Sek Zum Produkt
Hans Martin Erhardt (1935-2015) Skulptur Orig Radierung um 1970 signiert ProbedrHans Martin Erhardt (1935-2015) Skulptur Orig Radierung um 1970 signiert Probedrchinchon
5955 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 38Min 40Sek Zum Produkt
Günther Schöllkopf (1935-1979)  Sicilia Vendetta Partinico Radierung 1972 signGünther Schöllkopf (1935-1979) Sicilia Vendetta Partinico Radierung 1972 signchinchon
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR23T 13Std 56Min 6Sek Zum Produkt
Hedwig Schröder (1935 )Hedwig Schröder (1935 )barbarwetze-7
687 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,95 EUR28T 11Std 6Min 23Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 - Braunschweig / Konkrete Kunst / Siebdruck, signiert / Ex 28/50

260,00 EUR

260,00 EUR

7 signierte Farblithographien 1969.

7 signierte Farblithographien 1969. "You're welcome". Christoph Meckel (1935-202

686,00 EUR

Eberhard Dänzer (1935 - 2008) - Bücherfreund Aquatinta 50 X 59,5 cm

73,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 80,50 EUR

JOACHIM LEHMANN (1935-2000) Halle / Jena Cospeda Neujahrsgruß 1970 signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Joachim Palm (1935-2005) ohne Titel Orig.-Radierung 54/100 signiert 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 101,00 EUR

Robert Sylvester 1935-2015  Phantastischer Realismus  Aquatinta-Radierung

145,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nackte

195,00 EUR

Buchholz Wolff 1935-2010 Farblithographie Abstrahierende Landschaft 137/250 1972

150,00 EUR

Denji Noma (1935 Japan) Farbaquatinta abstrakt surreal Figuren signiert (347)

174,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

Valerio ADAMI (1935 Bologna) - Uomo con statuetta nuda - Nackte Statuette

298,00 EUR

ALFONSO HÜPPI (Schweiz, *1935); Komposition, Offset, 1970, signiert & numm.

95,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Richard Haas ( Ny / Wi B.1935) 1974 Ein / P Radierung & Aquatinta Fdr Drive, Nyc

809,21 EUR

Versandkosten: 60,67 EUR
Gesamtpreis: 869,88 EUR

Giuliano Pini 1935-2017

Giuliano Pini 1935-2017 " Frau Mit Pferd '" 1982 Handsigniert Lithographie

98,41 EUR

Versandkosten: 20,12 EUR
Gesamtpreis: 118,53 EUR

ALFONSO HÜPPI (Schweiz, *1935); Komposition, Serigraphie, 1985, signiert & numm.

95,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Giuliano Pini 1935-2017

Giuliano Pini 1935-2017 " Geiger '" 1982 Handsigniert Lithographie Künstler

98,41 EUR

Versandkosten: 20,12 EUR
Gesamtpreis: 118,53 EUR