Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 0,00 EUR 4T 17Std 28Min 18Sek
Hans Martin Erhardt (1935-2015) ohne Titel Orig Radierung um 1970 signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 12T 16Std 31Min 59Sek
Hans Martin Erhardt (1935-2015) Skulptur Orig Radierung um 1970 signiert Probedr chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 12T 16Std 38Min 40Sek
Günther Schöllkopf (1935-1979) Sicilia Vendetta Partinico Radierung 1972 sign chinchon (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 23T 13Std 56Min 6Sek
Hedwig Schröder (1935 ) barbarwetze-7 (4,95 von 5 Punkten bei 687 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 10,95 EUR 28T 11Std 6Min 23Sek
260,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
686,00 EUR Versandkostenfrei
73,50 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 80,50 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 101,00 EUR
145,00 EUR Versandkosten: 17,00 EUR Gesamtpreis: 162,00 EUR
195,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
174,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 180,00 EUR
298,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
809,21 EUR Versandkosten: 60,67 EUR Gesamtpreis: 869,88 EUR
98,41 EUR Versandkosten: 20,12 EUR Gesamtpreis: 118,53 EUR