Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, fein, Oldtimer

Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR4T 3Std 51Min 57Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 - Braunschweig / Konkrete Kunst / Siebdruck, signiert / Ex 28/50Axel Dick 1935 - Braunschweig / Konkrete Kunst / Siebdruck, signiert / Ex 28/50**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
260,00 EUR0,00 EUR3T 22Std 20Min 37Sek Zum Produkt
Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / NackteUrsula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nacktekunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
195,00 EUR0,00 EUR 6Std 36Min 59Sek Zum Produkt
ALFONSO HÜPPI (Schweiz, *1935); Komposition, Offset, 1970, signiert & numm.ALFONSO HÜPPI (Schweiz, *1935); Komposition, Offset, 1970, signiert & numm.cas-9676
112 pos. Bewertungen)
95,00 EUR19,00 EUR17T 17Std 26Min 18Sek Zum Produkt